Связавшегося с беззубой стриптизершей сына Наташи Королевой ждет психушка: «Нарушения с раннего детства»

Связавшегося с беззубой стриптизершей сына Наташи Королевой ждет психушка: "Нарушения с раннего детства"
Архип Глушко и Наташа Королева
Архипу Глушко предсказали печальную участь. Специалисты считают, что нарушения с психикой начались у парня еще несколько лет назад, но родители не обратили на это внимание.

Джулии Лу

Парапсихолог

В последнее время в Интернете не утихают слухи о происходящем в семье 50-летней Наталии Порывай (более известна как Наташа Королева) и 53-летнего Сергея Глушко (Тарзан). Поговаривают, что между возлюбленными давно пробежала черная кошка, и их расставание — лишь вопрос времени. Якобы, исполнительница «Желтых тюльпанов» хочет вернуться к своему бывшему возлюбленному Игорю Николаеву. С вопросом о том, что ждет пару, мы обратились к известному парапсихологу Джулии Лу.

«Слухи о том, что Наталья Королева и Игорь Николаев хотят воссоединиться - это всего лишь слухи. Ни Игорь, ни Наталья и мысли не допускают о воссоединении. Королева и Тарзан еще некоторое время будут вместе», — объясняет специалист.

По словам Джулии Лу, сейчас семья переживает непростое время. Окончательно разрушить пару может трагедия с общим сыном Архипом, который в последнее время демонстрирует не слишком адекватное поведение. Парапсихолог считает, что со временем развившаяся у парня с детства болезнь еще проявится, и трагедии не избежать. Вполне возможно, что через некоторое время наследник Королевой и Тарзана совершит преступление и затем загремит в психушку.

«У Архипа еще с раннего детство наблюдались нарушения психического состояния. Виной всему — картины семейных сцен, которые Архип видел с детства. Архипу дадут минимальный срок за его преступления, после его отправят на лечение в псих диспансер», — поделилась шокирующим прогнозом Джулия Лу.

Напомним, что 21-летний Архип связал свою жизнь с беззубой стриптизершей Анной Валынкиной. Несмотря на то, что в свое время Королева сама попала под чары представителя подобной профессии, она подобного выбора не одобрила.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов