В ней еще живы чувства к нему: бывшая жена не может забыть изменника Александра Жулина

В ней еще живы чувства к нему: бывшая жена не может забыть изменника Александра Жулина
Александр Жулин и Татьяна Навка
За плечами у Александра Жулина два неудачных опыта супружества. Фигурист не был идеальным мужем.

Первой женой известного фигуриста Александра Жулина была его партнерша Майя Усова. Спортсмены развелись в начале 90-х со скандалом. Усова обвинила Жулина в неверности и рассказала об эпизодах рукоприкладства. С тех пор Жулин и Усова связь не поддерживают. Остаться в хороших отношениях с экс-мужем после пережитого Майя не смогла. Фигуристка не простила бывшего избранника.

По словам известного психолога Любови Розенберг, если Майя Усова все еще зла на экс-супруга, значит, в ней еще живы чувства к нему. И дело, возможно, вовсе не в любви.

«Неважно, любовь это или ненависть, а значит — не проработаны травмы и не разобраны ситуации, которые привели к такому исходу», — рассудил эксперт.

Розенберг считает, что Усовой не нужно «прощать» Жулина. Фигуристке необходимо сделать выводы из полученного опыта и в будущем не допустить их повторения. Слово «прощение» эксперт находит снисходительным и обесценивающим. Кроме того, чтобы успокоить душу, часть ответственности Майе все же придется взять на себя.

«Вовсе не обязательная опция после завершения отношений — продолжать общаться и дружить, У каждого человека свой характер, семейный уклад и принципы», — добавил специалист.

Интересно, что со второй женой, Татьяной Навкой Александр Жулин остался в добрых отношениях после развода, хотя их брак также был далек от идеала. Фигурист изменял второй жене с Оксаной Грищук.