Яна Рудковская и Евгений Плющенко заставили сына краснеть

Яна Рудковская и Евгений Плющенко заставили сына краснеть
Александр Плющенко
Звездная пара поставила мальчика в неловкое положение. Из-за оплошности родителей Гном Гномыч ударил лицом в грязь перед одноклассниками.

К Александру Плющенко с самого детства было приковано повышенное внимание публики и СМИ. Это неудивительно, ведь мальчик появился на свет в звездной семье. Яна Рудковская успешно монетизировала популярность наследника, который демонстрирует успехи не только в фигурном катании, но и в учебе. 1 сентября этого года Гном Гномыч пошел в 4-й класс. Фотографии с праздничной линейки, которые появились в социальных сетях, сразу же спровоцировали обсуждение. В интервью изданию «Телепрограмма» стилист Надежда Иванова обратила внимание на тот факт, что Сашу Плющенко одели в костюм взрослого мужчины. Тем самым родители поставили мальчика, о состоянии которого недавно пришли тревожные новости, в весьма неловкое положение. Ведь одноклассники подобные детали всегда замечают.

«Яна
Яна Рудковская и Евгений Плющенко заставили сына краснеть 

«Этот наряд Саши Плющенко — пример того, как родители подбирают для мальчиков костюмы взрослых мужчин. В принципе, если бы этот костюм я увидела на Евгении Плющенко, я бы не удивилась. С точки зрения классики, сдержанности, условно делового стиля, все хорошо. С точки зрения детскости, мне нравится, что добавили кроссовки, надели белую футболку», — рассуждает эксперт.

По мнению Ивановой, Рудковская и Плющенко допустили ошибки в выборе образа, пусть и не слишком серьезные. Стилист посоветовала родителям принимать во внимание возраст отпрысков и помнить, что дети — это дети. Не стоит заставлять их краснеть перед сверстниками.

«Стиль в одежде формируется с детства. Важно, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уютно», — заключила Надежда Иванова.



*Организация запрещена на территории РФ