Елена Летучая обратится в суд из-за ее фото на унитазах

*instagram.com/elenapegas
Телеведущая выступила перед поклонниками с необычной просьбой о помощи

Ведущая программы «Ревизорро» намерена отстоять в суде права на свои изображения. Накануне Елена Летучая сняла для подписчиков своего Instagram* видеоролик, в котором лично призывает всех неравнодушных помочь ей в борьбе с компанией, использовавшей фотографию ведущей для собственной рекламы.

Речь идет о производителе сантехники, который выпустил в продажу унитазы, украшенные наклейкой с фото звезды «Ревизорро» и подписью «Проверено Еленой Летучей».

В коротком видеообращении к поклонникам Елена заявила, что ей нужна помощь. Так, каждый, кто увидит и заснимет в магазинах унитазы с этими наклейками, может прислать снимки на электронную почту телеведущей. Собранные доказательства недобросовестности компании Летучая представит в суде, а все выславшие фото получат подарки.

«Мы вместе сможем отстоять мои права и восстановить справедливость!» – пишет Елена в подписи к публикации.

Новое видео Летучей меньше чем за сутки было просмотрено более 120 тысяч раз. В комментариях многие пользователи соцсети подтвердили, что продукция с такими наклейками в магазинах сантехники встречается, однако ряд комментаторов не поверили в то, что фото ведущей было использовано незаконно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина