Вернувшийся в Россию Милохин столкнулся с проблемами: что грозит распевавшему украинский гимн блогеру

Вернувшийся в Россию Милохин уже столкнулся с проблемами: что грозит распевавшему украинский гимн блогеру
Даня Милохин
Едва Даня Милохин вернулся в Россию, как его весьма враждебно приняли соотечественники. Сбежавшему год назад из страны блогеру теперь хотят перекрыть здесь кислород.

Никто на самом деле не ждал, что Милохин все же решится на покупку обратного билета до России. На протяжении многих месяцев тиктокер сидел за границей, пытаясь делать вид, что у него все прекрасно. Однако очень быстро стало понятно, что без денег от российских фанатов Дане плохо.

При этом поведение Милохина оставляло желать лучшего. После отъезда из России молодая звезда Сети сразу же настроила против себя соотечественников исполнением на камеру украинского гимна. Из-за этого кощунственного в глазах многих россиян поступка Даню чуть ли не гражданства призывали лишить. Тогда для Милохина все обошлось во многом потому, что он оставался за границей.

Однако на днях Даня вернулся в Россию. Фотография с блогером на фоне Красной площади наделала шума в Сети. Многие начали гнать Даню из страны. Защищали звезду разве что родные. Брат знаменитости Илья попросил не осуждать тиктокера за желание вернуться к семье и друзьям. Он же назвал Даню патриотом России, что вызвало еще больше недоумения у людей.

Между тем в обществе растет недовольство после возвращения Дани и его первого заявления, сделанного по этому поводу. Сильнее всех пока негодует Оскар Кучера. Известный своим патриотическим настроем актер и шоумен высказался как о поведении Милохина, так и о его перспективах на родине после всех тех скандалов, виновником которых стал молодой человек. По мнению Оскара, Дане не положен второй шанс.

«России дали второй шанс. Д. Милохин, который в начале СВО бежал из страны и осудил действия России, решил дать нам с вами второй шанс. «Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь». Да, вы не ошиблись, он нам с вами дает второй шанс. Не мы ему. Короче, если этой мартышке разрешат тут выступать, я буду уверен, что в нашем МинКульте сидят предатели. Но надеюсь, что это не так!» — заключил Кучера.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов