Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео

Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская в глазах народа давно превратилась в карьеристку, которая никак не может удержать рядом с собой ни одного мужчину. Сама актриса никогда не делала из этого трагедии, хотя как-то и признавалась, что уже задумывается о материнстве.

Самбурская действительно за последние несколько лет не была замечена в длительных отношениях. Сама Настасья не скрывает, что у нее весьма высокие запросы к потенциальному партнеру. Многие поклонники советовали 36-летней актрисе быть менее разборчивой, однако звезда по-прежнему находится в поиске мужчины мечты.

Один из самых часто задаваемых вопросов к Самбурской от публики относится к теме материнства. В прошлом году Настасья внезапно заговорила о рождении ребенка. Артистка прямо заявила, что чувствует потребность в малыше. С тех пор никаких изменений на этой почве у Самбурской не произошло. Однако поклонники не перестают желать звезде исполнения заветного желания. Именно поэтому стоило Настасье объявиться в Сети с новорожденным ребенком на руках, как фанаты тут же забросали ее вопросами.

 

В том числе и потому, что малышку Самбурская прямо на камеру называет страшной, что, конечно же, многих шокировало. Настасья, конечно, известна своим острым языком и довольно специфичным характером, однако тут были шокированы многие.

Однако удивляться не приходится, ведь на самом деле Настасья в очередной раз поделилась кадром со съемочной площадки нового проекта, в котором она, по всей видимости, играет с Гариком Харламовым. По крайней мере, именно его артистка назвала отцом своего малыша.

Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Гарик Харламов и Настасья Самбурская  

А всем недовольным ее чувством юмора Самбурская подробно объяснила, что происходит в кадре. Актриса посоветовала не придавать большого значения словам про «страшную дочь». Ведь, по ее мнению, муляж ребенка действительно не отличается красотой.

Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Настасья Самбурская оправдалась за шутку про «страшную дочь»  

«Чего вы не поняли? Это облезшая, силиконовая кино-кукла. Неприятно вам, что она облезла и страшно выглядит? Так их всего пять штук на всю Москву, их постоянно арендуют для съемок, и они похожи становятся не на пупсиков, а на детей куклы Чаки», — заявила Настасья в своем Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ