ДиКаприо переспал с новой гёрлфренд

38-летний актёр постоянно тасует пассий: модели сменяют актрис, актрисы - моделей

38-летний «титаник» Леонардо ДИКАПРИО постоянно тасует пассий: модели сменяют актрис, актрисы - моделей. Сейчас наступил период очередной лицедейки.

С 22-летней австралийской актрисой Марго Робби Лео познакомился в Нью-Йорке, на съемочной площадке финансового триллера «The Wolf of Wall Street». По сюжету они играют влюбленных. Как это нередко бывает, близость перед камерой вскоре переросла в служебный роман. Особенно тесными отношения стали во время недавнего празднования дня рождения ДиКаприо, когда именинник и Марго не отходили друг от друга целый вечер.

Лео ДИКАПРИО и Марго РОББИ пока попадают на мушку папарацци в основном в машинах

Лео ДИКАПРИО и Марго РОББИ пока попадают на мушку папарацци в основном в машинах

Не скоро забудут наши герои и романтическую поездку на уикенд в Лас-Вегас. В городе грехов они провели вечер в баре шикарного отеля «Wynn», затем поужинали и на частном самолете отбыли восвояси. Пять часов, проведенных вместе, обошлись в $90 тыс. А на днях настала кульминация: Лео провел ночь в манхэттенской квартире малышки Робби.

Прикинь!

ДиКаприо встречался с актрисами Деми Мур, Блейк Лайвли, Кэмерон Диас и моделями Бар Рафаэли, Эрин Хизертон и Жизель Бундхен.



автор