Прикованная к больничной койке Лада Дэнс заговорила: «От тебя ничего не зависит. Ты просто... Раз – и все»

Прикованная к больничной койке Лада Дэнс заговорила: "От тебя ничего не зависит. Ты просто... Раз – и все"
Лада Дэнс
Пережившая страшную автомобильную аварию звезда 90-х поделилась страшными подробностями приключившейся с ней трагедии. Артистка призналась, что почувствовала, как балансирует на грани жизни и смерти.

Чуть больше месяца назад, 5 августа, Лада Дэнс стала жертвой жуткой автомобильной аварии под Москвой. Такси, в котором она возвращалась с корпоратива домой, отбросило на обочину страшным ударом. Поговорить о случившемся с публикой певица решилась прямо из больницы.

Навестить артистку пришел ведущий Андрей Малахов и прихватил с собой оператора. Лежащая на больничной койке с шиной-воротником на шее и перебинтованной головой артистка предстала перед камерой без прикрас. По ее словам, произошедшее так врезалось ей в память, что снится едва ли не каждую ночь.

"Это, конечно, очень тяжело, когда от тебя ничего не зависит. Ты просто... Раз – и все. Ты сидишь в машине – хлопок, мощнейший удар по голове. Я же из туфель вылетела, просто вылетела вперед", - рассказала Дэнс.

Даже практически потеряв сознание и не зная, что ждет ее впереди, исполнительница пыталась все контролировать. Она подыскивала докторов для других пострадавших и обещала совсем скоро вернуться на сцену. Разрыдавшись, Лада заявила на камеру, что не привыкла вызывать жалость и чувствовать себя беспомощной. Даже обеспокоенному сыну она запретила приезжать в больницу сразу после аварии, поскольку знала, что он сейчас очень загружен на важной работе.

До глубины души возмутило звезду только то, что виновник аварии, который и сам пострадал, ни разу не поинтересовался самочувствием других жертв и даже не ответил на смс-сообщение, которое послал ему помощник артистки от ее имени.

"Человек не позвонил ни разу ни мне, ни девочкам. Не извинился. Понятное дело, что он это сделал непреднамеренно, но, слушай, это ты же сделал. Ты позвони! Я на него злая. Я этого не скрываю даже. Любой бы позвонил и спросил: «Как ты себя чувствуешь?». Человек даже на SMS не ответил!" - пожаловалась Лада.

При этом мужчина успевал раздавать интервью, заявляя журналистам, что со знаменитостью все в порядке и она сама выходила с ним на связь. Простить такого поведения Дэнс не может.

Кроме того звезда заявила, что отказ от звучного псевдонима уже неактуален. Она заявила, что больше не хочет быть Дэнс, в минуту слабости. Теперь же она проходит тяжелую и болезненную реабилитацию, но уже готова выходить на сцену и радовать публику под тем же именем, что и прежде. Первое ее выступление уже состоялось - публика осталась в недоумении.