Хаматова заняла место российской звезды и взбесила народ: аж трясет

Хаматова заняла место российской звезды и взбесила народ: аж трясет
Чулпан Хаматова
Публика с жаром обсуждает случившееся. В выражениях комментаторы не стесняются.

Чулпан Хаматова, которой в Новом Рижском театре пока доверили только роль глухонемой, похоже, продвинулась по карьерной лестнице. Испытывавшая трудности с латышским языком актриса наконец сдала экзамен и даже запела. Правда, особой радости у публики это не вызвало. Во-первых, Хаматова заменила российскую звезду, а во-вторых, ее завывания невозможно слушать, заявили пользователи Сети.

В соцсетях появился ролик с концерта «Би-2», который прошел в Риге. Неожиданным стало появление на сцене Хаматовой. Оказалось, что опальная актриса заменила певицу Юлию Чичерину, которая четко обозначила свою патриотическую позицию и поддерживает российских военнослужащих. Хаматова вместе с Шурой Би-2 исполнила песню «Мой рок-н-ролл». Ранее его партнершей в этом дуэте была Чичерина.

Дебют Чулпан зрители назвали провальным. Артистка не попадала в ноты, а Шура страдальчески морщился, слушая пение подруги. Выступление актрисы пользователи комментируют с сарказмом и негодованием.

 

«Голоса вообще нет, но вылезти на сцену очень хочется», «Ужас», «Мимо нот это норм, да? Его прям корежит, видно же», «Без России-матушки лоск подрастеряли быстро. Чучела», «Отврат. Голос Чичериной не заменить», «Я не могу это слушать. Кошки в брачный период. Даже Лева поворачивается на Чулпан с ужасом», «Зачем я это увидел среди первого рабочего дня. Меня трясет», — возмущается публика.

Ранее стало известно, сколько Хаматова получает на новом месте работы. Актрисе подняли зарплату, но все равно доход вышел весьма скромным. Новости о достижениях плюющей в Россию звезды вызвали у пользователей только смех.