Оснований для отсрочки нет: объявлено о призыве Милохина в армию

Оснований для отсрочки нет: объявлено о призыве Милохина в армию
Даня Милохин
Блогер три года бегал от повесток. А теперь настало время доказать любовь к родине.

После внезапного возвращения тиктокера Дани Милохина в Россию стало известно о его дальнейшей судьбе. Распевавшему украинский гимн блогеру придется отдать долг родине.

Как стало известно, Милохин в скором времени отправится в армию. Отвертеться от службы ему уже не удастся. Оскандалившийся тиктокер три года умудрялся уклоняться от повесток, сообщают СМИ. Между тем никаких оснований для отсрочки у Милохина нет.

По информации журналистов, тиктокер пополнит ряды срочников уже в сентябре, в очередной призыв. Сообщается, что заявку с просьбой внести Милохина в списки призывников в Минобороны отправила Екатерина Мизулина. На воинском учете в Краснодарском крае он числится с 2018-го.

По словам Мизулиной, служба в армии пойдет Милохину на пользу. Так блогер докажет, что он патриот.

Отсиживавшийся долгое время за границей Даня умудрился основательно подмочить свою репутацию. После бегства из России тиктокер распевал украинский гимн, чем вызвал возмущение соотечественников. Впрочем, изрядно поиздержавшись и оставшись без заработка, Милохин одумался и вернулся. Его внезапное возвращение восторгов у публики и коллег по шоу-бизнесу отнюдь не вызвало.

Ранее на появление блогера в России нервно отреагировал Оскар Кучера. Артист не стеснялся в выражениях, его переполняли эмоции.

«Короче, если этой мартышке разрешат тут выступать, я буду уверен, что в нашем Минкульте сидят предатели. Но надеюсь, что это не так!»— отрезал он.