Вот и финал: Лазарев обратился к народу с прощальной речью

Вот и финал: Лазарев обратился к народу с прощальной речью
Сергей Лазарев
Поклонники артиста убиты горем. Они отказываются верить в происходящее.

Фанатов Сергея Лазарева опечалили последние новости. Осиротевшая публика не хочет отпускать артиста.

Лазарев выступил с официальным обращением к поклонникам в соцсетях. Он опубликовал прощальную речь:

«Сегодня и завтра в последний раз сыграю Фигаро! 10 лет я играл эту роль! И завтра это станет уже историей. Не пропустите! Финальные спектакли с моим участием! Они пройдут в этот раз в Театре Российской Армии».

Об уходе Лазарева с театральной сцены стало известно еще в конце августа. Однако поклонники звезды до последнего отказывались верить, что это правда. После обращения кумира пользователи поделились своими эмоциями. Многие признались, что им очень жаль, что так и не удалось посмотреть спектакль с участием Лазарева. А некоторые даже забили тревогу, опасаясь, что артист собирается уехать в Штаты.

«Сергей
Сергей Лазарев 

«Очень жаль! Ты, Сергей, лучший Фигаро!» «Сергей, я надеюсь, Вы не уезжаете в Америку и не бросайте нас. Жаль, что так и не побывала на представлении и билетов сейчас нет», «Как здорово, что мне удалось побывать на одном из спектаклей! Ваш Фигаро прекрасен, очень жаль с ним прощаться», «Почти плачу, что не смогу увидеть финальные спектакли», — пишут комментаторы.

Ранее заваленный работой Лазарев был вынужден обратиться за помощью к медикам. Клинику артист выбрал не абы какую, а дорогую иностранную. Израильских специалистов ему посоветовала давняя приятельница Лера Кудрявцева. Кадры из больницы некоторых россиян разозлили. Лазарева упрекнули в неуместной рекламе услуг, недоступных многим его соотечественникам.



*Организация запрещена на территории РФ