Асмус объявила о свадьбе: «Я выхожу замуж во второй раз»

Асмус объявила о свадьбе: «Я выхожу замуж во второй раз»
Кристина Асмус
Актриса огорошила народ внезапными новостями. В Сети обсуждают свадебный наряд звезды.

Кристина Асмус после слухов о беременности сделала официальное заявление. В скором времени статус разведенной звезды изменится.

В соцсетях актриса опубликовала фото в пышном свадебном платье. И сообщила грандиозную новость.

«Я выхожу замуж во второй раз… в кино! Хотя… Может, и не только там».

Асмус умудрилась заинтриговать не только поклонников, но и коллег. На намеки артистки о вероятности свадьбы в реальной жизни отреагировал Родион Газманов.

«Мастер интриги», — написал ошарашенный музыкант.

Подписчики звезды не отставали и оставили море комментариев. Артистку и поздравляют, и хвалят, и ругают — эмоции у пользователей самые разные.

«Кристина
Кристина Асмус 

«Во второй раз красное платье надевают», «Какая красивая невеста», «Платье колхоз!» «Очень красиво. Я бы вас искренне поздравила. Главное не который раз выходите замуж, а чтобы человек был хороший для вас и вы для него», «Давайте и в жизни выходите замуж», «Какие у Асмус еще проблемы? Жопу показывать, да замуж выйти», «Тебе первого было мало?» «Честно, мне кажется Кристина бы не выбрала это платье для своей свадьбы».

Многие поклонники Асмус после ее душераздирающих откровений искренне надеются, что актриса обретет счастье. С самого детства будущей звезде было несладко: она росла в многодетной семье, где ее били. А повзрослев, сошлась с парнем, который оказался маньяком-абьюзером. Семейная жизнь не удалась — хоть Гарик Харламов и не поднимал на актрису руку, брак развалился. Однако теперь уже бывший муж Асмус выразил надежду, что в их отношениях «всегда будет место дружбе и уважению».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов