Сошедшиеся Воробей и бывший любовник Бабкиной попали на камеру в интимный момент

Сошедшиеся Воробей и бывший любовник Бабкиной попали на камеру в интимный момент
Елена Воробей
Евгений Гор после расставания с Надеждой Бабкиной долго один не пробыл. Артиста сразу же забрала под свое крыло Елена Воробей. И, похоже, звезда не пожалела об этом решении. Народ от сложившейся пары в восторге.

Надежда Бабкина сошлась с Евгением Гором в 2003 году. На тот момент певице было уже 53, тогда как ее будущему гражданскому мужу всего 23. Однако разница в возрасте не стала препятствием для них. Надежда Георгиевна и Евгений были вместе больше 15 лет, правда, так и не сыграв свадьбу. Зачастую артисты даже не жили в одном месте, о чем Бабкина не стеснялась рассказывать на всю страну.

Несмотря на странности в отношениях, казалось, что Надежда Георгиевна и Евгений уже никогда не расстанутся. Однако два года назад в СМИ появились новости о разрыве пары. Причем речь шла уже не просто о слухах, которых всегда полно в звездной тусовке отечественного шоу-бизнеса. Время показало, что Бабкина и Гор действительно пошли каждый своей дорогой.

С тех пор Надежда Георгиевна практически не упоминала имя бывшего возлюбленного. Однако Евгений никуда не исчез после разрыва с артисткой. Нравится это Бабкиной или нет, а Гор без нее не пропал. Ведь 43-летнего исполнителя вовремя заприметила Елена Воробей. Актриса не стала разбрасываться талантами и сделала Евгению предложение, от которого тот не смог отказаться. О новом союзе все писали еще минувшим летом.

Сейчас Воробей и Гор все еще вместе. Об этом стало известно из личного блога Елены. Несколько часов назад артистка поделилась кадрами с очередного звездного мероприятия.

«За кулисами грандиозного праздника. Легендарная Анна Шатилова, как всегда, стильная и женственная. На огромной сцене, установленной любимым «Дорожным радио» на Поклонной горе, вчера выступали звезды и звездочки отечественного шоу-бизнеса», — написала Елена в личном блоге в Instagram*.

«Сошедшиеся
Елена Воробей с Анной Шатиловой и Евгением Гором за кулисами  

Фото с действительно прекрасно выглядевшей Шатиловой Воробей дополнила кадром с Гором. Причем камера сняла пару в довольно интимный момент: артисты стояли за кулисами, трогательно прижимаясь друг к другу и настраиваясь на совместное выступление.

«Там-то мы с Евгением Гором и вышли под свое необъятное «Небо в алмазах»! Готовим сюрприз для ВАС, наши дорогие поклонники», — поделилась Воробей.



*Организация запрещена на территории РФ