«И я поверила»: бросивший Бабкину Гор сошелся с Еленой Воробей

«И я поверила»: бросивший Бабкину Гор сошелся с Воробей
Елена Воробей
55-летняя юмористка сделала личное признание. Поклонники такого поворота событий явно не ожидали.

Елена Воробей сообщила, что сошлась с бывшим многолетним любовником Надежды Бабкиной. Оказывается, Евгений Гор уже наобещал коллеге по шоу-бизнесу много разных приятностей. Артистка растаяла и согласилась.

«Ах, какими «щедротами» угрожают нам кавалеры в рекламный конфетно-букетный период! Я, говорит, подарю тебе закаты, я подарю тебе рассветы, ну и небо в алмазах, конечно! Еще бы! Тут и тратиться-то не надо! Все это в безлимите тысячелетиями юзается мужиками, поэтами, певцами! Что за штампы, мужчины?! Да, женщины любят ушами, но мы же не дуры, давайте хотя бы чередовать: рассветы, закаты, сережки (они же тоже для ушей)! Рассветы, закаты, шубка с капюшоном, чтобы ушки не замерзли. Вот Женя Гор засыпал меня алмазами! И я поверила», - поделилась Елена Воробей.

Подписчики посоветовали артистке беречь волосы от Надежды Бабкиной. Правда, выяснилось, что сошлись Воробей и Гор на сцене, а не в жизни.
Дело в том, что после возможного расставания с народной артисткой (поговаривают, что Евгений бросил знаменитость) певец лишился возможности выступать с Бабкиной. Чтобы заработать, он решил поучаствовать в совместном проекте с Еленой Воробей.

В соцсетях звезда юмористического жанра опубликовала яркую афишу, на которой она запечатлена вместе с Гором. Скоро у низ выйдет премьера с названием «Небо в алмазах».

Ранее Евгений Гор показал пожилую женщину, к которой испытывает теплые чувства. Музыкант посвятил ей трогательные строки.