Дженнифер Лопес зажгла на сцене вместе со своими детьми

Певица представила фанатам своих близнецов

Певица представила фанатам своих близнецов

Дженнифер ЛОПЕС сейчас активно гастролирует в рамках своего концертного тура. Пару недель назад она побывала в Австралии, где умудрилась оконфузиться: звезда появилась в белом кожаном костюме в 25-градусную жару, который, к тому же, запачкала кофе (подробности). На другом конце света – в Пуэрто-Рико - звезда решила удивить поклонников, появившись на сцене вместе с детьми.

Дженнифер ЛОПЕС

Напомним, после расставания с Беном Афлеком Дженнифер Лопес вскоре вышла замуж за  певца Марка Энтони и в 2008 году родила от него двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Правда, в прошлом году пара развелась, и 43-летняя Джен закрутила роман с 24-летним танцовщиком Каспером Смартом. Последний концерт звезды проходил в Сан-Хуане, на родине ее бывшего супруга Пуэрто-Рико. В этот вечер Лопес решила удивить поклонников и появилась на сцене вместе с детьми. Танцор Каспер крутился тут же неподалеку. Сама Дженнифер оделась для выступления в знаменитый золотистый костюм с блестками, тогда как ее детки облачились в симпатичные белые костюмчики. К слову, 4-летний малыши довольно непринужденно чувствовали себя на сцене: Эмми помахала толпе зрителей ручкой, а Макс подарил маме нежную белую розу.

Дженнифер ЛОПЕС

К троице даже присоединился отец двойняшек Марк Энтони, с которым Лопес сохранила хорошие отношения.  Все вместе они в обнимку танцевали на сцене, однако по окончании  выступления Дженнифер вышла под ручку со своим нынешним бойфрендом.

Дженнифер ЛОПЕС

Дженнифер ЛОПЕС, Каспер СМАРТ

Дженнифер ЛОПЕС, Каспер СМАРТ

Дженнифер ЛОПЕС