Дженнифер Лопес публично поддержала Россию

Дженнифер Лопес публично поддержала Россию
Дженнифер Лопес
54-летняя американская актриса, певица и танцовщица не перестает удивлять. На фоне всеобщей русофобии, захлестнувшей полмира, Дженнифер продемонстрировала солидарность, которую от нее никто не ожидал.

Дженнифер Лопес по-прежнему востребована и любима миллионами. А с недавних пор эта яркая и красивая женщина обрела и долгожданное личное счастье в лице актера Бена Аффлека.  Судьба снова свела экс-возлюбленных в 2021 году. Звездный роман набирал обороты с каждым днем, и уже через год парочка решила пожениться. На помолвку Аффлек преподнес своей музе роскошное кольцо с редким зеленым бриллиантом, стоимость которого может достигать десяти миллионов долларов.

Роскошной женщине – роскошные украшения и наряды, шепчутся поклонники, наблюдая за яркими образами любимцы. И вот сюрприз: звезда настолько ценит качественную одежду, что не обращает внимания на многочисленные предрассудки, которые неизменно сопровождают все, что так или иначе связано с Россией.

Накануне Дженнифер вышла на сцену Apple Music Live в одежде от Yanina Couture. Комбинезон с ярким цветочным принтом от модного российского бренда, видимо, так впечатлил артистку, что она даже сфотографировалась в нем для обложки своего винилового эксклюзивного альбома. Поддержав таким образом Россию, исполнительница, понятное дело, восхитила очень многих.

«Дженнифер
 

Напомним, буквально на днях поднялся скандал, который Джей Ло спровоцировала в эмоциональном порыве. Дело в том, что артистка так поглощена чувствами к любимому мужу, что эта страсть уже просочилась даже в ее творчество. В своей новой композиции под названием Greatest Love Story Never Told («Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали») «госпожа горничная» раскрыла детали их с Аффлеком интимной жизни, за что и была раскритикована публикой.

«Скучаю по твоему телу, забирающемуся на меня сверху, скользящему внутри меня. По тому, как я катаюсь на нем», — поет теперь счастливая красотка.



*Организация запрещена на территории РФ