«Как я катаюсь на нем»: Дженнифер Лопес раскрыла подробности секса с Беном Аффлеком на фоне слухов о крахе брака

«Как я катаюсь на нем»: Дженнифер Лопес раскрыла подробности секса с Беном Аффлеком на фоне слухов о крахе брака
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес посвятила мужу песню. В композиции артистка в красках описала интимный момент с мужем.

В 2022 году голливудские звезды Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли свадьбу. Сначала влюбленные тайно обменялись клятвами в Маленькой Белой часовне Лас-Вегаса, а затем устроили пышное торжество в поместье жениха в штате Джорджия.

Но уже после медового месяца появились тревожные слухи о Лопес и Аффлеке. Инсайдеры сообщали, что знаменитости никак не могут приспособиться к совместной жизни. Якобы Дженнифер не готова мириться с курением избранника и раздражена отсутствием у него привычки убирать за собой. Бен между тем бесится из-за того, что супруга не разрешила расположить в новом огромном доме его коллекцию мотоциклов.

С тех пор певице и актеру постоянно пророчат развод. Злые языки утверждают, что Бен несчастлив с женой. Доказательством проблем в браке звезд считают фото папарацци, на которых Аффлек рядом с Лопес всегда чрезвычайно уныл.

Джей Ло между тем не устает демонстрировать семейную идиллию. Так, во время недавнего выхода в свет вокалистка наградила мужа горячим поцелуем прямо на красной дорожке. А в одной из песен, вошедшей в новый альбом This Is Me… Now, Дженнифер раскрыла подробности секса с мужем.

«Скучаю по твоему телу, забирающемуся на меня сверху, скользящему внутри меня. По тому, как я катаюсь на нем», — поет 54-летняя звезда Голливуда.

Композиция, отметим, носит название Greatest Love Story Never Told, что в переводе означает «Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали». В треке без сомнений сообщается именно о Бене. На это намекают строчки о том, что Лопес и ее лирический герой нашли друг друга дважды за одну жизнь. Знаменитости, напомним, встречались в нулевых, готовились к свадьбе, но почему-то расстались. Вновь воссоединились Лопес и Аффлек спустя 18 лет.

Стоит сказать, что чрезмерную откровенность Дженнифер Лопес в Сети раскритиковали. Вокалистку назвали озабоченной. «Испанский стыд, у нее может климакс и крышняк едет», — пишут поборники морали в Сети.