«Говна от вас больше»: почему от Собчак отказался пластический хирург

«Говна от вас больше»: почему от Собчак отказался пластический хирург
Ксения Собчак
В разговоре со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым «блондинка в шоколаде» вдруг призналась - и она не против опробовать на себе пластическую хирургию. Но за внешность Ксении Анатольевны именитые хирурги не берутся.

В недавнем интервью Собчак с Хайдаровым речь зашла о том, почему доктор не боится заниматься исправлением ошибок своих коллег и охотно берется исполнять желания звезд отечественного шоу-бизнеса. По словам Ксении Анатольевны, именитые хирурги предпочитают не связываться со знаменитостями. Когда-то и она сама получила от ворот поворот.

Собчак рассказала, что однажды пришла на консультацию к очень известному специалисту в области пластической хирургии. Тот с порога сказал ей, что расскажет план работ по «омоложению», но делать ничего не будет и даже не возьмет денег за консультацию.

"Вы мне заплатите, но мне эти деньги... У меня клиентов дофига. Шансы у вас каких-то осложнений такие же, как у любого нормального человека, а количество говна от вас - в десятки раз больше, чем от любого обычного пациента. Мне это зачем?!" - передала слова доктора Ксения.

Как ни странно, на такое откровение Собчак не обиделась, а даже зауважала светило за откровенность. По ее словам, любому хорошему пластическому хирургу выгоднее брать самых обычных людей на первичный прием, чем связываться со звездами.

Но затею с пластикой Ксения Анатольевна, судя по всему, не оставила. Встретив в коридоре клиники Хайдарова перешитого Филиппа Киркорова, она призналась, что раздумывает о блефаропластике - якобы, ее веко «от старости» стало нависать и портить лицо. Пока светская львица находится на этапе выяснения деталей и подбора врача. Воспользовавшись случаем, она оценила размер «улучшенного» мужского достоинства Киркорова и ощупала его раздувающийся зад.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов