Даня Милохин сделал радикальный шаг после новости о призыве в армию

Даня Милохин сделал радикальный шаг после новости о призыве в армию
Даня Милохин
Как только стало известно, что Даня Милохин вернулся в Россию, поползли слухи о том, что уже скоро он может быть призван в армию. Едва возникла такая вероятность, как тиктокер совершил радикальный шаг.

Даня Милохин еще недавно был на пике популярности. Все благодаря тиктоку и ледовому шоу «Ледниковый период». Катаясь в паре с Евгенией Медведевой, Даня сумел влюбить в себя и многомиллионную аудиторию зрителей Первого канала. Их с Женей пара считалась одной из самых популярных, несмотря на то, что Даня плохо стоял на коньках.

Но любовь быстро закончилась, когда Милохин вдруг, никого не предупредив, собрался и покинул Россию. Евгения Медведева осталась без партнера в разгар работы в новом сезоне ледового шоу. Скандал разгорелся нешуточный, но он бы вскоре угас, если бы сам Даня не подлил масла в огонь, когда за границей вдруг стал распевать гимн Украины и ясно дал понять, что против СВО.

Впрочем, спустя время тиктокер стал жаловаться, что жизнь за границей не так легка и проста. Стали поговаривать, что средства на счету Дани стремительно иссякают, а новой работы не предвидится. В результате Милохин вернулся в Россию. Эта новость стала сенсацией.

Блогер три года бегал от повесток. А теперь настало время доказать любовь к родине.

Едва молодой блогер перешел границу, как появилась информация, что Даню могут призвать в армию. Якобы с 2018 года он стоит на учете в Краснодарском военкомате и оснований для отказа от службы у него нет, хотя приемный отец, оперативно отреагировав на новость, и сказал, что у блогера зрение -6,5.

Так это или нет, неизвестно. Но зато появилась информация, что Милохин, едва прослышав про службу в армии, сбежал в Дубай. В 23:18 он прошел паспортный контроль во Внуково и вылетел в Эмираты рейсом в 0:50 эконом-классом. Говорят, на паспортном контроле блогер заметно нервничал.