«Вот вам и польза»: из службы Милохина в армии предложено сделать реалити-шоу

"Вот вам и польза": из службы Милохина в армии предложено сделать реалити-шоу
Даня Милохин
Перспективы вернувшегося на родину Милохина становятся все интереснее. Народ активно предлагает предоставить россиянам возможность следить за перевоспитанием юнца в режиме реального времени.

В начале СВО Даня Милохин легко и непринужденно сделал решительный шаг - уехал за границу, в один момент бросив съемки в «Ледниковом периоде» и подставив всех коллег. Оказавшись в чужой стране с внушительными сбережениями в карманах, блогер принялся на камеру распевать украинский гимн и связался с иноагентом Моргенштерном, чем окончательно расписался в том, что Родину он не поддерживает.

Радость сменилась беспокойством, как только средства иссякли. За границей Милохин и его хиты оказались никому не нужны, приятель Моргенштерн и сам обнищал. Тогда Даня решил извиниться, вернуться в России и доказать, что на самом деле он - патриот, и жить будет в Москве.

Тут же на эту новость отреагировала общественный деятель Екатерина Мизулина. Она предложила перевоспитать Милохина путем отправки на Донбасс защищать страну, жить без которой он не смог. К тому же, все основания для этого были - с 2018 года блогер состоит на учете в Краснодарском военкомате и оснований для отказа от службы у него нет, хотя все эти годы от призыва он, выходит, уклонялся.

Россияне эту идею встретили с долей энтузиазма. В социальных сетях предлагают не запугивать блогера впустую, а переходить от слов к делу. Из срочной службы Дани можно было бы сделать очень рейтинговый проект, считают пользователи.

"Позаписывал бы тик-токи - вот вам и польза для патриотического воспитания молодежи. <...> Из срочной службы, если уж на то пошло, можно было бы устроить целое реалити-шоу. Представьте, насколько бы в стране снизился процент откосивших после реалити «Милохин и Моргенштерн в армии. Войска специального содержания «Голубые хохолки», - пишут в Сети находчивые пользователи.

Оценив перспективы, Милохин, по слухам, снова ретировался из страны. Поздним вечером накануне он якобы прошел паспортный контроль во Внуково и вылетел в Эмираты рейсом в 0:50 эконом-классом. Говорят, на паспортном контроле блогер заметно нервничал.