«Анна, ну что за пошлятина»: молодящаяся Нетребко оголила прелести на ночной улице

«Анна, ну что за пошлятина»: молодящаяся Нетребко оголила прелести на ночной улице
Анна Нетребко
Оперная дива смутила народ выходом в неглиже. 51-летнюю звезду умоляют одуматься и вести себя скромнее.

Анна Нетребко вновь дала повод о себе заговорить, показавшись на публике в странном виде. Оперная певица явила себя миру во всей красе.

Сейчас Нетребко пребывает в итальянском городе Верона, куда ее пригласили выступить. Порадовав европейскую публику своим искусством, певица решила облагодетельствовать и итальянских мужчин, продемонстрировав им свои прелести.

В соцсетях Нетребко выложила кадры с ночной прогулки. Образ для выхода она выбрала весьма откровенный — звезда нарядилась в коротенькое шелковое платье, которое едва прикрывало ее ягодицы. Дополнили образ бежевые лодочки и золотая сумка.

Свежие фото оперной дивы оживленно обсуждают в Сети. Пользователи сошлись во мнении, что 51-летняя певица выглядит роскошно, но наряд она выбрала весьма неудачный. Экстремальное мини, в котором щеголяла Нетребко, сравнили с халатом.

«Анна
Анна Нетребко 

«При всем уважении, этот халатик утренний не смог затмить вашу красоту! А очень хотел», «Ну, это уж не смотрится, надо еще покороче», «Все же в коротком вы выглядите простушкой», «Все молодишься, Анюта», «Анна, ну что за пошлятина», — пишут смущенные пользователи.

Сама Нетребко выглядела вполне довольной собой и своим нарядом. Урвавшая немного времени для развлечений певица между делом призналась поклонникам, что не отказалась бы от отпуска.

Ранее дива жаловалась, что многочисленные перелеты ее сильно подкосили. Однако упустить шанс выступить в Европе она не могла: пришлось собраться с силами. На фоне череды отказов в выступлениях приходится чем-то жертвовать ради заработка.



*Организация запрещена на территории РФ