Серая и осунувшаяся: явившаяся на телевидение Домнина вызвала оторопь

Серая и осунувшаяся: явившаяся на телевидение Домнина вызвала оторопь
Костомаров и Домнина
Восстанавливающийся после тяжелой болезни Костомаров начинает возвращаться к публике. Его всюду сопровождает верная супруга. Зрители отмечают, что крутой поворот в судьбе очень истощил Домнину.

Накануне вечером ведущая Лера Кудрявцева в личном Telegram-канале с особым трепетом анонсировала следующий выпуск своего шоу «Секрет на миллион». Гостем студии на этот раз стал Роман Костомаров. Чемпион освоил протезы и готов к откровенному разговору с публикой.

«Когда записывали программу с Ромой, я рыдала взахлеб, потому что... Боец, чемпион, мужик!» - с восторгом заявила Лера.

На съемках Романа сопровождала его жена, фигуристка Оксана Домнина. Несмотря на все слухи об изменах, скандалах и скором разводе, пара вместе уже более десяти лет. Всю болезнь, долгие полгода, Оксана не отходила от постели супруга и трогательно поддерживала его. Это испытание не могло не сказаться на ее внешности.

Публика отметила, что на фоне роскошной Кудрявцевой, которая на этот раз надела еще и платье с экстремальным декольте, Домнина выглядела очень изможденной. В студии фигуристка появилась в стильном сером брючном костюме свободного кроя, с простой прической и абсолютно без макияжа. В свете софитов Оксана смотрелась измученно, хоть и улыбалась на камеру.

Серая и осунувшаяся: явившаяся на телевидение Домнина вызвала оторопь
Оксана Домнина 

Пара откровенно рассказала о своих непростых отношениях. Однажды Костомаров и Домнина уже расставались, несмотря на то, что у них подрастала общая дочь. «В наших отношениях произошел кризис», - поясняла Оксана.

Судя по всему, сейчас у супругов все хорошо. Оксана и Роман очень тепло относятся друг к другу. Единственное, о чем пришедший в себя в больнице фигурист попросил жену, - как можно скорее вернуться к любимой работе. Недавно они вместе вышли на лед.



*Организация запрещена на территории РФ