«Она ушла»: лишившийся стоп и кистей рук Костомаров рассказал о расставании с женой

«Она ушла»: лишившийся стоп и кистей рук Костомаров рассказал о расставании с женой
Уход жены стал переломным моментом в жизни фигуриста
46-летний олимпийский чемпион не так давно совершил свой самый большой подвиг. Несмотря на серьезные увечья, Костомаров вышел на лед с видом победителя. Отчасти своему триумфу спортсмен обязан любимой женщине, которая все это время была с ним рядом.

Поклонники знаменитого фигуриста и по сей день не могут прийти в себя. Появление Романа Костомарова в шоу Ильи Авербуха повергло россиян в состояние шока. Никто даже представить себе не мог, что лишившийся стоп и кистей рук спортсмен вернется на лед, да еще и с триумфом. Трогательным моментом стало воссоединение Романа Костомарова с женой, которая также появилась в постановке «Письма любви».

Сейчас уже мало кто вспоминает о разрыве фигуриста с Оксаной Домниной. Несколько лет назад у блондинки случился служебный роман с Владимиром Яглычем. Дружеское общение с партнером на съемках «Ледникового периода» быстро переросло в страстные отношения. При этом муза олимпийского чемпиона неоднократно говорила, что ее решение было взвешенным и обдуманным.

«Он прекрасный отец. Я благодарна ему за все, что у нас было», — рассуждала фигуристка, которая спустя год разбежалась с эпатажным актером.

После воссоединения Костомаров и Домнина больше не давали поводов для всяческих слухов. Болезнь Романа стала еще одним серьезным испытанием их любви на прочность. Но несмотря на трудности, жена всячески поддерживала спортсмена. Удивительно, но спустя столько времени Костомаров снова заговорил о расставании с любимой женщиной. Отчасти поступок Домниной был оправдан вызывающим поведением супруга, которого язык не поворачивается назвать паинькой. О загулах ныне примерного семьянина раньше ходили самые провокационные слухи.

«Она ушла не прячась, не в тихую», — поведал Роман Костомаров в беседе с Лерой Кудрявцевой.