«Я никому не верю»: Милохин вышел на связь и попросил о помощи

«Я никому не верю»: Милохин вышел на связь и попросил о помощи
Даня Милохин
После отъезда Даня Милохин пропал со всех радаров. Говорят, вероятность службы в армии его сильно напугала. Но теперь тиктокер объявился.

Даня Милохин снова в центре внимания. Все началось с того, что блогер крупно подставил ледовое шоу «Ледниковый период», когда прямо посередине съемочного процесса собрался и укатил за границу. Вчерашний любимец публики вмиг стал козлом отпущения для зрителей. И градус ненависти только возрос, когда Милохин вдруг публично исполнил украинский гимн.

Дальше - больше. Даня подружился с признанным иноагентом в РФ Алишером Моргенштерном**. Они записали несколько видео, вызвавших неоднозначную реакцию у публики, и вскоре расстались. Не секрет, что у Моргенштерна с финансами не намного лучше, чем у Милохина.

Поняв, что деньги стремительно заканчиваются, Даня обратился к фанатам и признался, что соскучился по России. Милохин, очевидно, человек дела. Не успев сообщить о тоске по родине, тиктокер прибыл в Москву. Вот только едва он пересек границу, как поползли слухи о том, что Даню могут отправить служить. Не секрет, что с 2018 года он стоит на учете в Краснодарском военкомате.

Как только стало известно, что Даня Милохин вернулся в Россию, поползли слухи о том, что уже скоро он может быть призван в армию. Едва возникла такая вероятность, как тиктокер совершил радикальный шаг.

Вероятность службы в армии почему-то так напугала Милохина, что не успев как следует обосноваться на родине, блогер снова подался за границу. Сообщается, что сейчас он находится в Дубае. Впрочем, Даня без дела не сидит. На своем официальном канале в Youtube он представил песню под названием «Лапки». Примечательно, что в ней есть такие слова: «Я никому не верю».

А в своем официальном Telegram-канале, куда он продублировал ссылку на новую композицию, Даня Милохин обратился к общественности за помощью. «Нужна ваша поддержка, сладкие!»



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов