Малафеев после развода закатил вечеринку с огоньком — фото

Малафеев развелся с огоньком
Вячеслава и Екатерина
По случаю расставания с женой Екатериной экс-вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев устроил веселую вечеринку в загородном клубе. Бывший нападающий Павел Погребняк, за годы футбольной карьеры сменивший 12 клубов, 7 сентября сменил и семейный статус. Развод с женой Марией получился рутинным.

17 марта 2011 года первая жена Малафеева - Марина - разбилась за рулем своей синей «Бентли», оставив Славу с двумя детьми на руках. Мчалась по Питеру с вечеринки на огромной скорости, в крови был найден алкоголь. Через год вдовец нашел новую избранницу - Екатерину Комякову. Она также подарила мужу ребенка, но и трое детей не спасли их брак. Катя призналась, что расставание не стало для них трагедией. Просто за 12 лет их чувства трансформировались в дружеские.

 

- Мы потратили себя как пара, но сохранили себя родителями, - написала в соцсети Екатерина.

По большому счету кризис наступил еще в 2020 году, когда у нее случился выкидыш и она впала в депрессию.

 

Прощание с семейным союзом прошло на ура. Задорный смех доносился из каждого уголка загородного клуба. А уж когда Вячеслав и Екатерина по доброй традиции перемазались тортом, гости буквально зашлись от хохота. Не менее удачной получилась задумка с выбрасыванием обручальных колец и сожжением совместных фото под хит «Я свободен». Запущенные воздушные шары символизировали стремление к новой, счастливой жизни.

 

Погребняк - больше не фамилия

Еще дольше - целых 17 лет - прожили в браке Павел Погребняк с женой Марией. Воспитывали троих сыновей, выкладывали сотни снимков совместного отдыха на лучших курортах и ловили завистливые взгляды - в спортивном мире пару считали одной из самых-самых. Но недавно Маша заявила: «Фамилию Павла оставлять не буду!» - и обещание сдержала. Развод оформлен в Преображенском районном суде Москвы.

- Мы окончательно всё! Но мы остались в прекрасных отношениях. Заранее обговорили, что дети остаются со мной, а Паша будет с ними часто видеться, - довольна Мария и уверяет, что слухи о причинах развода - полная чушь.

- Мы разошлись не из-за измен Павла. Между нами пропало чувство любви, - объясняет она.