«Меня начало трясти»: от сказанного врачом у дочки Якубовича случилась истерика

«Меня начало трясти»: от сказанного врачом у дочки Якубовича случилась истерика
Что случилось с младшей дочерью Якубовича?
Не так давно вернувшаяся из-за границы Варвара успела не только охаять Санкт-Петербург, но и побывать на приеме у фониатра. Озвученный диагноз стал для молодой вокалистки неожиданностью.

Выпускница факультета журналистики МГИМО вызывала недовольство интернет-пользователей, которых задело за живое красочное описание Варварой любимого многими Питера. Девушка, уже неоднократно побывавшая за границей, не оценила климат и колорит Северной столицы. Чего не отнять у рыжеволосой красотки, так это честности. Суждения дочери Леонида Якубовича отличаются искренностью и прямотой.

Однако вовсе не путешествия и учеба являются истинной страстью девушки. Несколько лет назад Варвара Видо начала карьеру вокалистки. Правда, песни в жанре фолк вряд ли когда-нибудь принесут своему автору широкую славу, но такие мелочи, как коммерческий успех, так и не остановили звездную наследницу. Накануне любимая дочь ведущего шоу «Поле чудес» побывала на приеме у врача, от сказанного которым у нее случилась настоящая истерика.

По словам специалиста, природа щедро одарила Варвару. Сильные связки и хорошо поставленный аппарат, пояснил медик, сейчас встречаются крайне редко. Так, студенты музыкальных училищ и профессиональные вокалисты сами того не понимая, напрягают голос. В итоге на связках образуются узелки, которые приходится удалять хирургическим путем.

«В этот момент меня просто начала трясти. Вы не представляете, что это для меня значит. До 2019 года я думала, что я никогда не смогу петь. Мне говорили постоянно, что у меня слабый голос, что мне нельзя петь, что, когда я начинаю петь, «вянут уши», «никогда этого не делай»… Услышать такую оценку от профессора, доктора медицинских наук для меня было невероятно важно», — призналась счастливая пациентка.

«Меня начало трясти»: от сказанного врачом у дочки Якубовича случилась истерика
 


*Организация запрещена на территории РФ