Обшарпанные дома, мусор и бомжи: необычная дочь Якубовича вернулась из-за границы и охаяла Петербург

Стройки, ветер и бомжи: необычная дочь Якубовича харкнула в культурную столицу России
Дочь Якубовича раскритиковала Питер
С самого детства Варвара не боялась делиться мнением, даже если ее точка зрения нравилась далеко не всем. Накануне рыжеволосая красотка прошвырнулась по Питеру, который вызвал у нее неоднозначные эмоции.

24-летняя Варвара Видова – девушка крайне разносторонних взглядов. Окончив факультет журналистики МГИМО, она затем прошла практику в ТАСС. При этом младшая наследница ведущего «Поля чудес» много времени уделяет развитию своей певческой карьеры.

Вот только композиции в жанре фолк вряд ли когда-нибудь будут иметь коммерческий успех. Отдельного упоминания заслуживает косплей, которым Варя увлекается уже не один год. Помимо перевоплощения в сказочных персонажей любимица Якубовича много путешествует. За последние несколько лет барышня объездила много стран, включая Мексику. В этом году она посетила Японию.

Накануне Варвара приехала в культурную столицу России, которая вызвала у нее весьма неоднозначную реакцию. Как отметила молодая туристка, город встретил ее не так уж и гостеприимно. Холодный ветер, бомжи и недостроенные здания явно не соответствовали ее ожиданиям. Кроме того, Варвара не постеснялось заявить, что считает «Питер нефотогеничным».

Стройки, ветер и бомжи: необычная дочь Якубовича харкнула в культурную столицу России
 

«Как понять, что вы рядом с Невой? Количество приглашающих на кораблике равно количеству бомжей», - пишет девушка в соцсетях.

Как и ожидалось, откровения дочери Леонида Аркадьевича спровоцировали бурную реакцию среди интернет-пользователей. Люди с удивлением отметили, что Варя изначально предъявляла ко второму по величине городу России уж слишком завышенные ожидания. Местный климат и колорит оказались не по зубам искушенной туристке, рассуждают обиженные россияне в соцсетях.

«Какая неженка, она не знала, куда едет?»; «Ну это не Мексика, ага, здесь солнце так не греет, зачем брюзжать»; «Странные рассуждения, ну, ехала бы в теплые и сухие края»; «В каждом городе можно найти изнанку, это же нормально», - негодуют люди.



*Организация запрещена на территории РФ