Отдалась целиком: Тодоренко сняли с горячим красавцем после объявления о разводе

«Отдалась целиком»: Тодоренко сняли с горячим красавцем после объявления о разводе
Регина Тодоренко
Находясь в разлуке с супругом, звезда шоу «Орел и решка» не унывает. Ее одинокие вечера скрашивает статный красавец-блондин.

Несколько дней назад опечаленная Тодоренко сообщила, что вынуждена расстаться с любимым мужем Владом Топаловым. Из-за работы парочка должна провести по отдельности две недели. Тогда ведущая призналась, что с годами вынужденная разлука дается ей все тяжелее.

Однако контент, который публикует ведущая в личном микроблоге в «Инстаграме*», говорит скорее об обратном. Регина явно не убита горем и даже находит время на любимое хобби. Несколько часов назад Тодоренко показала, как зажигает в компании профессионального танцора по имени Александр.

"Если бы вы знали , как я люблю танцевать! Сделали недавно с тренером очень красивую самбу. Да, еще много нужно трудиться, но я привыкла много работать! Я получаю какое-то нездоровое удовольствие от загруженности дома и на работе, а возможно, просто радуюсь плодам своей деятельности!" - подписала ролик знаменитость.

 

На кадрах видно, как Регина призывно крутит задом, обвязанным красным платком, вскидывает ноги и еще несколько путается в движениях, но сияет от счастья. Подписчики в комментариях успехов ведущей не оценили. На фоне профессионального партнера она выглядит, по их мнению, нелепо.

«Танцевать любишь, но не умеешь», «Очень жизнерадостно, но совершенно деревянно», "Как-то заученно по движениям, вообще без секса и души! Как отличницу пригласил на танец«, »Мужчина великолепен, на его фоне Регина выглядит, как полено", - пишут в комментариях наблюдатальные фанаты.

Напомним, что танцы - не единственное хобби Тодоренко. Она упорно пробует себя в роли детской писательницы, но пока терпит поражение. Недавно стало известно, что издательство активно распродает ее дебютную книгу за бесценок.



*Организация запрещена на территории РФ