«Герой нашего времени»: народ посмеялся над словами сбежавшего из-за угрозы призыва в армию Милохина

«Герой нашего времени»: народ посмеялся над оправданиями сбежавшего из-за угрозы призыва в армию Милохина
Даня Милохин
Даня Милохин не успел вернуться в Россию после своих дубайских затянувшихся «каникул», как сразу же предпочел сбежать обратно. Тиктокер не стал отмалчиваться и попытался объяснить свою позицию. Народ отреагировал на слова блогера.

Милохин в 2022 году отметился тем, что со скандалом ушел из «Ледникового периода», оставив Евгению Медведеву без партнера в разгар съемок, затем покинул Россию, на камеру исполнил украинский гимн и, в конце концов, присоединился к эмиграционной жизни иностранного агента Моргенштерна. Долгое время Милохин продолжал делать вид, что у него все прекрасно.

Однако несколько дней назад Даня внезапно объявился в Москве. Прямо у Красной площади тиктокер снялся для соцсетей, тем самым оповестив всех о своем возвращении на родину. Однако проблемы сразу же посыпались на голову детдомовца. Российский общественный деятель и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина написала донос на блогера, попросив Минобороны призвать звезду социальных сетей на срочную службу. Новость моментально разлетелась в СМИ, и Милохин тут же сел в самолет, направлявшийся в Дубай.

Никто не сомневался, что такое решение едва вернувшийся в Россию Даня принял из-за опасения перед вероятной срочной службой. Хотя многие поклонники Милохина в последние дни в соцсетях не устают напоминать, что у звезды есть определенные проблемы со здоровьем. А вот что заявил сам Даня в интервью журналистам, в котором впервые прокомментировал бегство из страны:

«Я не хотел никому об этом говорить, но вам расскажу. Просто очень холодно на самом деле».

Разумеется, мало кто из народа поверил в такое оправдание от Дани. А вот его слова о вероятном возвращении в Россию в будущем уже больше похожи на правду. «Посмотрим. Пока не знаю. Страшно», — честно признался беглый тиктокер.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни принялись защищать Даню, призывая прекратить травлю детдомовца. Кроме того, считают люди, Милохин не такая уж важная персона, чтобы уделять ему столько внимания в СМИ. Но есть и более негативно настроенные против блогера интернет-пользователи.

«Герой нашего времени»; «Недобабок»; «Мусор»; «Многомиллионная аудитория — где она? Не смешите ради Бога. Кому он нужен, чудо в перьях», — посмеялись россияне.