72-летнего Розенбаума сняли в интимный момент с другой женщиной

72-летнего Розенбаума сняли в интимный момент с другой женщиной
Александр Розенбаум
Несмотря на почтенный возраст Александр Розенбаум все еще привлекает внимание женщин. Недавно артиста сняли в обнимку с эффектной брюнеткой.

Несколько месяцев назад исполнитель хита "Вальс-бостон" пропал с радаров. Фанаты беспокоились о здоровье мэтра, а на днях он вдруг появился в Сети - причем в компании привлекательной дамы. Совместное фото с ним опубликовала в личном Telegram-канале ведущая Екатерина Стриженова.

Накануне, 13 сентября, Розенбаум праздновал свой очередной день рождения - ему стукнуло 72 года. В честь этого события о нем и вспомнила давняя знакомая. Екатерина поделилась относительно свежим кадром: на нем маэстро сидит и немного устало улыбается, а она обнимает его со спины, прижавшись щекой к голове.

72-летнего Розенбаума сняли в интимный момент с другой женщиной
Розенбаум и Стриженова 

"Талантливый, умный, добрый, сильный , иногда резкий, трогательный и сентиментальный - таким я знаю Александра Розенбаума! Саша, с днем рождения. Жду твоих традиционных осенних концертов - споем!" - обратилась к имениннику Стриженова.

Отметим, что сам Александр Яковлевич не выходил на связь с публикой в Сети даже по случаю дня рождения. Народ начал подозревать, что чувствует исполнитель себя все же неважно - только в марте певец перенес операцию по удалению тромба в ноге, который сам и почувствовал. Однако уже вскоре Розенбаум снова вышел на сцену и даже в свой праздник радовал публику - дал концерт в родном Санкт-Петербурге.

«Он активно выступает, просто лето же было. Хорошо себя чувствует», - сообщила продюсер артиста Белла Купсина.

Недавно певец давал большое интервью, в котором признался, что страшно скучает по младшему брату Владимиру. Тот ушел из жизни очень рано, всего в 49 лет. Прошел уже не один год, но Александр Яковлевич до сих пор говорит с братом по телефону, отвечая сам себе.

Меж тем артист не одинок. С 1975 года он состоит в браке с врачом Еленой Савшинской. У них есть дочь Анна.