Выскочившая за молодого замуж Татьяна Буланова: «Это все неправда»

Выскочившая за молодого замуж Татьяна Буланова: «Это все неправда»
Буланова расставила все точки над i
Певица сама проболталась о проблемах, с которыми столкнулась после свадьбы. Как выяснилось, Валерий Руднев частенько проводит время в столице, пока Татьяна Буланова пытается наладить общий быт в Санкт-Петербурге.

В своем недавнем интервью исполнительница хита «Не плачь» имела неосторожность рассказать о систематических отлучках молодого супруга. Валерий Руднев и по сей день не может привыкнуть к жизни в городе на Неве, откуда наотрез отказалась уезжать его новоиспеченная жена.

Кочевая жизнь предпринимателя на две столицы сразу же навела поклонников на отнюдь не радостные мысли. Дескать, пара разъехалась, толком не насладившись совместной жизнью. Как знать, быть может, Руднева в Москве держит вовсе не бизнес, а давняя привычка. До свадьбы бывший спортсмен бывал в гостях у возлюбленной, как говорится, наездами. Такой удобный «график», рассуждают пользователи в соцсетях, дает мужчине ну уж слишком много свободы.

Как только содержание беседы артистки с ведущей программы «Мой герой» Татьяной Устиновой стало достоянием общественности, за спиной у Булановой поползли неприятные слухи. Желая охладить пыл поспешивших с выводами граждан, блондинка выступила с лаконичным опровержением.

«Нет, это все неправда! Мы вместе», — заявила знаменитость, явно расстроенная поднявшейся вокруг ее интервью шумихой.

Напомним, что выскочившая за молодого Буланова уже имеет солидный опыт за плечами. Впервые вокалистка отправилась в ЗАГС еще на заре своей певческой карьеры. Продюсер Николай Тагрин приложил руку к раскрутке возлюбленной. Даже после расставания бывшие супруги сумели сохранить теплые дружеские отношения, чего нельзя сказать о втором муже Булановой.

С экс-игроком футбольного клуба «Зенит» Вячеславом Радуловым певица фактически не поддерживает отношений. Заслуженный мастер спорта России всячески избегает общения с Булановой, причем его холодность распространилась даже на их общего сына Никиту. По словам Татьяны Ивановны, наследник без энтузиазма идет на контакт с биологическим отцом.