Татьяна Буланова об уехавшем от нее муже: «Он не готов так жить»

Татьяна Буланова об уехавшем от нее муже: «Он не готов так жить»
Буланова посетовала на вынужденную разлуку
Исполнительница хита «Не плачь» долго не решалась принять заманчивое предложение влюбленного в нее по уши бизнесмена. Но три месяца назад Буланова все же вышла замуж за своего настойчивого поклонника.  

До регистрации отношений певица и ее возлюбленный Валерий Руднев были вместе уже несколько лет. Тем не менее наученная горьким опытом артистка поначалу опасалась с головой погружаться в очередной роман. Как-никак, но поклонник знаменитой красотки оказался моложе ее аж на 19 лет!

Три месяца назад Татьяна Буланова все-таки стала законной женой скромного и непубличного красавца. После свадьбы новоиспеченные супруги успели отдохнуть на Мальдивах и даже начали общий бизнес. Ранее Руднев преподнес жене поистине роскошный подарок – ресторан, которым артистка теперь может распоряжаться по собственному усмотрению.

Но несмотря на кажущуюся идиллию, в звездном браке уже наметились определенные сложности. В своем последнем интервью Татьяна рассказала о вынужденной разлуке с молодым супругом. Будучи человеком Петербурга, знаменитость теперь вынуждена мотаться в Москву к мужу. Впрочем, отъезд любимого – не повод для грустных мыслей. Рано или поздно, рассуждает звезда, им все же удастся прийти к взаимному согласию.

 «Пока не знаю, что там дальше будет, он не готов  так жить на два города. Он больше живет там, где я живу. А я живу в Петербурге. Но это пока, а что там дальше будет, не знаю», - рассуждает влюбленная артистка.

Ранее Татьяна Буланова подвела итоги семейной жизни с молодым мужем. По словам звезды, штамп в паспорте для нее – дань традициям и культуре родной страны. Но при этом умудренная жизненным опытом блондинка прекрасно понимает: свадьба не является панацеей, если речь идет о  неподходящем партнере.