«Ни штамп, ни свадьба не спасут»: Буланова подвела итоги семейной жизни с молодым мужем

"Ни штамп, ни свадьба не спасут": Буланова подвела итоги семейной жизни с молодым мужем
Татьяна Буланова
Почти три месяца назад Буланова в третий раз стала женой. Спустя недолгий срок в новом статусе звезда решила рассказать о том, как протекает ее семейная жизнь с молодым супругом.

Бизнесмен Валерий Руднев младше исполнительницы хита «Не плачь» на целых 19 лет. Но это пару совершенно не смущает. Вместе они были несколько лет и теперь дополняют друг друга.

Замуж Буланова выходила настоящей принцессой - в пышном платье, с сияющей улыбкой на лице. А вот Валерий, по мнению публики, был немного мрачным и будто бы стеснялся своей новоиспеченной супруги. На самом деле Руднев, по словам знаменитости, просто не любит камер и публичности. Наедине друг с другом супруги чувствуют себя очень комфортно.

За три месяца влюбленные успели насладиться отпуском на Мальдивах и начать совместный бизнес - муж подарил артистке ресторан в Санкт-Петербурге. В этой сфере она еще чувствует себя не слишком уверенно, в отличие от Валерия, который давно занимается крупными проектами. Зато в вопросах семейного счастья Татьяна подкована куда лучше.

"Мне замечательно живется. Статус жены для меня не новый, так что я привычна. Я всегда за институт брака, хоть сейчас и говорят, что штамп в паспорте ничего не значит. Я за традиции, у нас в стране так принято и не важно, что считают за границей. Если люди любят друг друга, то нужно создавать семью! После свадьбы ничего не меняется! Я уверена на 100 процентов. Если вам повезло встретить нормального человека, то все будет хорошо. А если нет — то ни штамп, ни свадьба не спасут", - поделилась звезда.

Недавно о браке Булановой и ее отношениях с мужьями открыто заговорил ее старый приятель, певец Сергей Рогожин. Он был в числе приглашенных на последнее торжество и успел сформировать свое мнение о Валерии Рудневе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов