Костлявые ноги и плоская грудь: отощавшая Ивлеева вышла на связь и ужаснула фанатов

Костлявые ноги и плоская грудь: отощавшая Ивлеева вышла на связь и ужаснула фанатов
Что с собой сотворила Настя Ивлеева?
Скандально известная телеведущая снова отколола номер. Вместо подтянутой фигурки она явила миру отнюдь не идеальное тело.   

Неугомонная разведенка, похоже, изрядно перенервничала после истории с трупом морской свинки. Напомним, животное, которое у большинства россиян ассоциируется с домашним питомцем, сварили и предложили съесть на шоу Насти Ивлеевой. Замороженное тельце зверька, как выяснилось уже потом, было приобретено в специализированном магазине.

Тем не менее за демонстрацию отнюдь не аппетитного процесса ведущую обвинили в жестоком обращении с братьями нашими меньшими. Чтобы понизить накал страстей, бывшая супруга певца Элджея даже удалила выпуск с Аленой Жигаловой со своей страницы. Отчасти переживания и праведный гнев общественности отразились и на внешности красотки. Последние несколько месяцев Настя фактически заедала стрессы, что в итоге привело к набору лишнего веса.

Возможно, именно злополучный трупик грызуна и участие в съемках очередного кинофильма в конечном счете повлияли на решение блондинки сесть наконец-то на спасительную диету. Перестав частить с приемами пищи, Ивлеева умудрилась сбросить аж 14 килограммов, о чем она с гордостью сообщила подписчикам.

«Я увидела свои апрельские фотки - я была шокирована… да, весной я нехило разожралась и слава богу, с начала мая и на все лето в моей жизни случилось большое кино, которое помогло вернуться в форму:  минус 14 кг. Лицо тоже вышло из сумрака… Любопытно, а как вообще можно было так себя запустить…а с другой стороны, мы же люди, живые организмы. Грустим-жрем, страдаем-пьем! И никто не застрахован от печали. Короче говоря, с кем не бывает», — простила саму себя добрая Анастасия.

А вот поклонники блондинки далеко не единогласно отреагировали на публикацию любимицы. Торчащие кости и плоская грудь, по мнению интернет-пользователей, лишили Ивлееву былой привлекательности.

«Ну может и был перебор, но сейчас как-то все вообще жутко»: «Где формы? Что это за ножки-спички?»; «Ужасные последствия голодовки, лицо такое изможденное и бледное», — рассуждают недовольные фолловеры.

Костлявые ноги и плоская грудь: отощавшая Ивлеева вышла на связь и ужаснула фанатов
 


*Организация запрещена на территории РФ