Ляйсан Утяшеву нашли в пустой ванне: кто мог такое сотворить?

Ляйсан Утяшеву нашли в пустой ванне: кто мог такое сотворить?
Бывшую гимнастку обнаружили в странной позе
В последние годы бывшая гимнастка строила карьеру на ТВ и занималась воспитанием двоих детей. Со своим супругом, Павлом Волей, знаменитость практически не ругалась, благо комик имеет свои представления о взаимоотношениях партнеров.

За последние несколько лет Ляйсан Утяшеву неоднократно разводили с мужем, который однажды просто не выдержал и расставил-таки все точки над i. По словам уставшего от слухов и публикаций в прессе шоумена, в его семье конфликты – крайне редкая вещь. Если между двумя любящими людьми наметилось недопонимание, то с ним необходимо покончить раз и навсегда.

«Никогда не выходи из комнаты, когда чем-то недоволен. Высказывай все сразу», — поделился Павел Воля безотказным рецептом сохранения гармоничных отношений в браке.

И пока хейтеры продолжают придумывать всевозможные байки, неоднократно обруганная ими Ляйсан занимается куда более приятными вещами. Не секрет, что после завершения спортивной карьеры красотка охотно экспериментирует с провокационными образами. Горячие снимки, которыми Утяшева щедро делится в соцсетях, изрядно поспособствовали ее имиджу отвязанной красотки.

В своей свежей публикации горячая брюнетка предстала в неожиданном образе. Удивленные зрители обнаружили разомлевшую Ляйсан в пустой ванне с широко раздвинутыми ногами. Для создания неповторимой атмосферы автор запечатлел бывшую гимнастку в черно-белых тонах. Кто бы ни сотворил с ней такое, ему действительно удалось подчеркнуть все достоинства 38-летней теледивы.

«Часто встречаю мнение, что черно-белые фото менее выразительные. Мол, без цвета скучно, и глазу не за что зацепиться. Вообще не согласна, и не только потому, что все мои любимы фото сделаны в чб. Произведение искусства можно создать и без цвета. Есть же еще свет, позы, ракурсы и другие средства, чтобы сделать снимок драматичным. На этой фотосессии мы попробовали создать сочные черно-белые кадры. Свет очень жесткий, почти нуарный. Во время съемки представляла себя героиней старого кино», - призналась прекрасная Ляйсан своим подписчикам.

Ляйсан Утяшеву нашли в пустой ванне: кто мог такое сотворить?