От экс-мужа Елены Поляковой забеременела секс-звезда

т экс-мужа Елены Поляковой забеременела секс-звезда
Елена Полякова
30-летняя Александра Никифорова, известная по сериалам «Султан моего сердца» и «Анна-детективъ», вот-вот родит второго ребенка

Актриса призналась, что за время беременности набрала 13 кг. Зато абсолютно счастлива и научилась плести макраме. Вдобавок Александра рассекретила свое замужество. Ее супругом и отцом будущего малыша оказался 55-летний Виталий Бордачев - режиссер сериала «Анна-детективъ» и крупный кинопродюсер.

Для Виталия это третий брак. От предыдущих отношений у Бордачева осталось трое детей: Елизавета, Яна (мама девочки - известная актриса Елена Полякова) и Артем.

«Никифорова
Никифорова и Бордачев мечтают о сыне 

От другого режиссера сериала «Анна-детективъ» - Евгения Семенова у Никифоровой подрастает 8-летняя дочь Анна. С отцом девочки артистка со скандалом развелась в 2017-м. По признанию Семенова, поводом стала измена Александры с коллегой.

Также бывший муж публично обвинял Никифору в алчности. Мол, та настойчиво требовала, чтобы режиссер ее протежировал в кино и отдавал все свои деньги. Но главное, заявил, что в молодости Александра снималась в фильмах для взрослых. На просторах Сети остались предельно откровенные фото девушки, безумно похожей на Никифорову. Снималась она тогда под псевдонимом Тамара.