«Верьте в любовь»: молодая жена Саши Петрова заговорила

«Верьте в любовь»: молодая жена Саши Петрова заговорила
Саша Петров
После длительного затишья Александр Петров вышел на связь с вестью о женитьбе. Вопреки всеобщему ожиданию, избранницей «полицейского с Рублевки» стала не его многолетняя невеста Стася Милославская, а никому не известная девушка из провинции, младше звезды на 12 лет.

34-летний Саша Петров из тех знаменитостей, кто не любит пускать посторонних в личную жизнь. Однако ни для кого не было секретом, что у актера довольно нежные отношения с коллегой по цеху Стасей Милославской. Предполагалось, что именно ее Саша в итоге поведет в ЗАГС.

Однако Петров в очередной раз всех удивил. Несколько часов назад артист вышел на связь в запрещенном Instagram* и выставил кадры со свадьбы с никому не известной возлюбленной. Как оказалось, пока поклонники продолжали верить в его роман с Милославской, Петров сошелся с молодой девушкой из провинции. Минувшем летом Вике исполнилось 22 года. Она выросла в простой многодетной семье с шестью детьми в Подольске.

«Верьте в любовь»: молодая жена Саши Петрова заговорила
Виктория Петрова 

«Виктория Александровна Петрова. Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Когда ОНА — понимаешь в секунду. Я — публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и тд — поэтому и делаю пост — это моя жена Вика. Викуля. Она — лучшее, что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы еще не успели.

Мы познакомились случайно на улице. И в общем-то через несколько встреч просто поженились. Сразу все поняв. Вика — не актриса, не из индустрии, она не привыкла к публичности, работает, с высшим образованием и с полноценной прекрасной семьей, не мучайте ее, прошу, мы любим друг друга. Виктория Александровна Петрова — моя жена! Я счастлив!» — сообщил новость радостный Петров.

«Верьте в любовь»: молодая жена Саши Петрова заговорила
Саша Петров с молодой женой Викой 

Высказалась и новоиспеченная супруга звезды. «Будьте настоящими, верьте в любовь. Муж!» — поделилась своими эмоциями Виктория. И даже бывшая возлюбленная Петрова успела отреагировать на громкую новость. «Поздравляю, Саня!» — отметилась в комментариях под свадебными кадрами Анна Старшенбаум, с которой Петрову так и не удалось в свое время сохранить отношения из-за их профессии.

Поклонники Саши, между тем, в глубоком шоке. Многие, безусловно, рады за артиста. Но еще больше людей интересуется, как он мог жениться на первой встречной, и что же все-таки произошло со Стасей Милославской, которая пока что упорно молчит?



*Организация запрещена на территории РФ