Нежно прижалась и сияла от счастья: Климова объявила об отношениях с Куценко

Нежно прижалась и сияла от счастья: Климова объявила об отношениях с Куценко
Екатерина Климова
В столице начинается новый театральный сезон. Екатерина Климова решила открыть его неожиданно приятной для поклонников новостью.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» актриса регулярно делится с подписчиками сообщениями о работе. Климова не скрывает - она ни минуты не может усидеть на месте и тем более не способна делать большие творческие перерывы. С началом осени звезда отправится в тур по стране вместе с дорогим сердцу мужчиной - Гошей Куценко.

На странице Климовой появился свежий пост с расписанием спектаклей на осень в разных городах России. На гастроли Екатерина едет вместе с партнером по постановке, с ним же она сделала ряд очень нежных фото. На каждом кадре Климова сияет от счастья и прижимается к коллеге, а тот смотрит на нее влюбленными глазами.

Нежно прижалась и сияла от счастья: Климова объявила об отношениях с Куценко
Гоша Куценко и Екатерина Климова 

«Друзья! Спешу вам сообщить, что театральный сезон открыт!» - лаконично подписала публикацию актриса.

Публика пришла в восторг. Дуэт Климовой и Куценко ждут, как оказалось, практически во всех городах страны и даже в соседних странах. Некоторые, посмотрев на фото, всерьез стали подозревать, что актеров связывают не только рабочие отношения.

«Вы теперь пара?!», «Какая красота, мой любимый спектакль, была два раза. Вы очень друг другу подходите», «Хочу стереть себе память, чтоб увидеть это вновь», - пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Напомним, что Екатерина Климова одна растит четверых детей и не теряет надежды устроить личное счастье даже после нескольких не самых спокойных разводов. Куценко же счастлив во втором браке с фотомоделью Ириной Скриниченко, вместе они растят дочерей Евгению и Светлану.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов