«Я никогда тебя не забуду, обещаю»: в семье Брухуновой случилось горе

«Я никогда тебя не забуду, обещаю»: в семье Брухуновой случилось горе
Татьяна Брухунова
Супруга Петросяна поделилась душераздирающей историей. Из жизни ушел очень дорогой и близкий для нее человек.

Молодая супруга создателя легендарной «Смехопанорамы», памятуя о публичном скандале, в который угодила однажды, тему СВО в своем микроблоге в «Инстаграме*» старается не поднимать. Брухунова лишь давала понять, что она однозначно за Россию, но прямо на политические темы рассуждать даже не пыталась. Все изменил трагический случай.

На днях Татьяна сообщила своим подписчикам, что месяц назад в Мелитополе погиб очень дорогой для ее семьи человек. Мужчина всегда поддерживал Россию, еще со времен присоединения Крыма, отрицал навязываемые Западом ценности и просто не мог остаться дома, не защитив свою родину.

«Тань, ну я ж не баба дома отсиживаться. Там все нормальные мужики», - так, по словам, Брухуновой, мужчина объяснил свой добровольный отъезд на СВО.

Там он трудился водителем, но, к сожалению, домой уже не вернется. Страшную новость сообщила Татьяне старшая дочь погибшего, и это известие надолго выбило знаменитость из колеи.

«Мы ехали домой из цирка. Вагана переполняли радостные эмоции, а я не находила в себе сил улыбнуться ему в ответ», - вспоминает Брухунова.

Близкого человека, отдавшего жизнь за Родину, супруга Петросяна вспоминает постоянно. Он, по ее словам, обладал отличным чувством юмора, никогда не унывал, верил в победу России и очень мечтал познакомиться с ее единственным сыном. Теперь горю Татьяны нет предела.

"Я очень скучаю… и знаю, что скучать буду только пуще. Покойся с миром, мой Друг! Я никогда тебя не забуду, обещаю", - обратилась к ушедшему звезда.



*Организация запрещена на территории РФ