Врачи спасают Игоря Николаева в реанимации

Врачи спасают Игоря Николаева в реанимации
Игорь Николаев
Уже второй раз за год Игорь Николаев оказался в реанимации. Как утверждают источники, артисту вновь понадобилась помощь врачей из-за проблем с сердцем.

Как стало известно сегодня, 15 сентября, бывший муж Наташи Королевой был госпитализирован в палату интенсивной терапии. За композитором в реанимации наблюдают врачи. Как и несколько месяцев назад, в больнице Игорь Юрьевич оказался из-за проблем с сердцем.

Известно, что врачи оценивают состояние Николаева как тяжелое. В январе, напомним, композитора доставили в больницу с аналогичными проблемами. Тогда звезде провели операцию на сердце, поставив два стента. К счастью для семьи Игоря Юрьевича, зимой его состояние стабилизировали. Всего через несколько дней артиста отправили домой.

Надо сказать, что после январской операции Николаеву все еще грозило более серьезное хирургическое вмешательство. По всей видимости, после сегодняшней новости о госпитализации врачи все же порекомендуют Игорю Юрьевичу вновь лечь на операционный стол. Как уточняет источник, информация о решении Николаева на эту тему станет известна в ближайшее время.

Стоит отметить, что, по информации СМИ, с Юрием Николаевичем пока что не удается связаться. Молчит и молодая жена артиста. Зимой, напомним, Юлия Проскурякова в довольно эмоциональной форме отреагировала на шумиху в СМИ и социальных сетях из-за госпитализации мужа. «Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного… Но вы же просто замучили скорую, врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов, что за массовая истерия по этому вопросу и для чего она? <...> Пожалуйста, успокойтесь», — возмущалась тогда жена Николаева. Отметим, что по новой информации, композитора доставили в больницу еще вчера, 14 сентября.

Минувшее лето, напомним, Игорь Юрьевич провел с семьей. Совсем недавно артист выкладывал фото и видео из отпуска, проведенного за границей. Некоторые поклонники даже шутили, что композитора стоит насовсем остаться в Европе, которая так ему нравится.