«Опасность летального исхода»: специалист рассказал о состоянии госпитализированного Николаева

«Опасность летального исхода»: специалист рассказал о состоянии госпитализированного Николаева
Игорь Николаев
Сегодня, 15 сентября, стало известно, что Игорь Николаев попал в больницу. Говорят, проблемы с сердцем. Однако не только оно якобы беспокоит автора-песенника.

Известие о госпитализации Игоря Николаева стала громом среди ясного неба. Дело в том, что еще в начале года автору-песеннику было проведено стентирование на сердце, поэтому многочисленные фанаты вздохнули свободно, когда появилась информация, что операция прошла успешно. Впоследствии сам Николаев выходил на связь с обеспокоенной общественностью и говорил, что с ним все в порядке.

На протяжении всех этих месяцев популярный артист давал понять, что на здоровье не жалуется, тем удивительнее было узнать о том, что он оказался в палате интенсивной терапии. Говорят, проблемы с сердцем снова напомнили о себе. Что теперь медики будут делать с исполнителем, неизвестно.

Джулии Лу

Парапсихолог

Меж тем парапсихолог Джулия Лу утверждает, что не только на сердце стоит обратить внимание Игорю Николаеву. Якобы и печень у него дает сбой. «Сейчас очень важный переходный период у Николаева, который продлится до десяти месяцев примерно. Опасность летального исхода в эти десять месяцев, конечно же, тоже есть. Если Игорь Николаев не обратит внимание на свой образ жизни, то ничем хорошим это не закончится», - утверждает специалист.

Артисту понадобилась помощь врачей из-за проблем с сердцем.

Отметим, что пока ни сам Игорь Николаев, ни его молодая супруга Юлия Проскурякова на связь с журналистами не выходили. Отметим, что когда зимой стало известно о госпитализации автора-песенника, его супруга обратилась к журналистам с просьбой не беспокоить их своими расспросами. В Сети многочисленные поклонники буквально молятся за скорейшее выздоровление Игоря Николаева, у которого чуть ли не каждая песня - хит на годы.



*Организация запрещена на территории РФ