«Дело молодое»: Тарзан перестал скрывать правду о женитьбе сына Архипа

«Дело молодое»: Тарзан перестал скрывать правду о женитьбе сына Архипа
Сергей Глушко
Супруга Наташи Королевой приперли к стенке после внезапных новостей о тайной свадьбе. Пришлось объясняться.

Долгое время Наташа Королева и Сергей Глушко воспринимали возлюбленную сына Архипа, стриптизершу Мелиссу, как очередное увлечение сына. Однако время шло, а наследник демонстрировал серьезные намерения. Он даже сделал предложение своей избраннице. Родители, похоже, смирились с выбором сына. Однако Тарзан поставил будущей невестке условие: он потребовал, чтобы девушка оставила свою профессию. Мелисса отцу жениха подчинилась. Тем временем как гром с ясного неба грянула новость: поговаривают, что Архип-таки женился на возлюбленной. Свадьбу сыграли тайно.

Родителей 21-летнего парня засыпали вопросами. А на одном из мероприятий Тарзана буквально приперли к стенке журналисты. Отцу Архипа пришлось отдуваться.

Когда ему задали очередной вопрос, он, судя по всему, решил, что правду скрывать бессмысленно. И честно прокомментировал новость о женитьбе сына.

Глушко заявил, что глядя на наследника, вспоминает себя в молодости. У него тоже не было отбоя от девушек. Но тогда он четко понимал, что нельзя заводить семью, пока не получит образование и не начнет работать, чтобы содержать семью.

«У меня были девчонки: дело молодое, сами понимаете. Но мысли жениться не возникало».

Рай в шалаше — это миф, заверил Тарзан. Это он испытал на себе. Первый брак быстро рухнул после того, как супруги столкнулись с настоящей жизнью и ее испытаниями. Поэтому и Архипу думать о свадьбе рано.

«Никакой свадьбы не было. Он еще ребенок. Архип сейчас учится, ему некогда», — отрезал Глушко.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов