Проблемы не только с сердцем: Игорь Николаев вышел на связь после экстренной госпитализации

Проблемы не только с сердцем: Игорь Николаев вышел на связь после экстренной госпитализации
Что известно о состоянии госпитализированного Игоря Николаева?
В начале года исполнителю хита «Выпьем за любовь» провели стентирование на сердце. Тогда артисту удалось восстановиться в предельно сжатые сроки. Но сейчас у звезды заподозрили целый букет заболеваний, что внушает серьезные опасения.

63-летний певец и композитор вернулся к работе вскоре после перенесенного оперативного вмешательства. Но как выяснилось, радость фанатов оказалась преждевременной. Накануне музыканту снова стало плохо, правда, в больницу его доставили только сегодня. Как сообщают СМИ, у Игоря Николаева обнаружили признаки обширного инфаркта, который он, по всей видимости, мог перенести на ногах.

В некоторых изданиях прошла информация о букете заболеваний, с которыми якобы приходится иметь дело медикам. Дескать, налицо не только признаки сердечной недостаточности, но и дегенеративные процессы в печени и почках. В Сети уже давно шепчутся о пристрастии маэстро к спиртным напиткам и любви покушать вкусно в ущерб собственному здоровью.

Кроме того, как пишет «МК», угодивший в реанимацию Николаев уже успел пообщаться с инсайдером издания. В беседе с источником артист выразил уверенность в том, что с ним все будет в порядке. Благодаря стараниям медиков Игорь Юрьевич чувствует себя более-менее терпимо. Что же касается отсутствия связи с внешним миром, то музыкант напомнил о железных правилах клиники: у абсолютно всех без исключения пациентов реанимации телефоны изымаются.

Кому сейчас действительно не позавидуешь, так это Юлии Проскуряковой. Мало того что певица переживает за своего супруга, так еще и подвергается унизительным нападкам со стороны фолловеров. Молодую жену композитора в открытую винят в случившемся с Игорем Николаевым. «А как он хотел? Имея молодую жену»,  —рассуждают досужие граждане в соцсетях.