«Прыгнуть в постель к Уильяму»: Меган Маркл вступила в сговор, чтобы развести Кейт Миддлтон с мужем

«Прыгнуть в постель к Уильяму»: Меган Маркл вступила в сговор, чтобы развести Кейт Миддлтон с мужем
Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл
Сообщника Меган Маркл нашла в закрытом лондонском клубе. План герцогини Сассекской почти сработал.

В Сети вновь появились спекуляции из-за предполагаемой интрижки принца Уильяма с бывшей соседкой Роуз Хэнбери. Сообщается, что теперь, когда дети монаршего отпрыска немного подросли, он может развестись с Кейт Миддлтон и воссоединиться с женщиной, которая ему действительно нужна – маркизой Чамли.

Сплетни о романе Уильяма и аристократки Роуз, напомним, впервые появились в 2019 году. СМИ тогда неистовствовали, а брак принца оказался на волоске. Миддлтон на фоне информации об изменах мужа, как говорят, даже приходила в дом Хэнбери на разборки. Между Кейт и Роуз состоялся эмоциональный разговор, который позже получил название «сельская ссора».

В водовороте домыслов и сплетен Кейт так и не нашла никаких доказательств неверности супруга. А позже вообще выяснилось, что слух о романе Уильяма и Роуз пустил скандальный журналист Джайлс Корен. Мужчина в приватной беседе признался, что вступил в сговор с еще одной невесткой британского короля - Меган Маркл. По словам телеведущего, герцогиня Сассекская пыталась развести Кейт и Уильяма. Якобы супруга Гарри начала испытывать неприязнь к Кэтрин еще до того, как попала в монаршую семью.

«Меган никогда не хотела Гарри. Она хотела Уильяма и ревновала к Кэтрин», — отмечают инсайдеры.

Маркл и Корен познакомились в частном клубе Soho House. Именно супруга Гарри сообщила журналисту о якобы интрижке Уильяма и Роуз.

Поговаривают, что Роуз Хэнбери и ее муж пригрозили Джайлсу Корену судом, поэтому он был вынужден принести публичные извинения и признаться в распространении неправдивых данных. Впрочем, ущерб репутации принца Уильяма все же был нанесен, также серьезно пострадали и его отношения с женой.

«Ложь обойдет весь мир, пока правда натягивает сапоги», «Меган, видимо, была сама не прочь прыгнуть в постель к Уильяму. Не получилось, поэтому насочиняла о  его романе с Роуз», — отмечают фанаты принца Уэльского.