«Собралась в кабаре?»: Глюк'oZa крупно опозорилась на глазах у дочери

"Собралась в кабаре?": Глюк
Наталья Чистякова-Ионова (Глюк
Знаменитая певица ударила лицом в грязь перед собственной наследницей. Чистяковой-Ионовой сразу же указали на ошибку.

37-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, угодила в неловкую ситуацию. Причем произошло это на глазах у дочери Веры, которая на днях отмечала 12-летие. Исполнительница хита «Невеста» появилась перед наследницей в коротком платье с экстремальным декольте. Многие посчитали наряд вульгарным. Известный стилист Аполлон Байгакофф в беседе с журналистами портала PopCornNews не скрывал своего удивления.

 

«Смотрится пошло. Перебор с разрезами, слишком откровенное декольте, плюс шнуровка. Ощущение, что она собралась выступать в кабаре „Мулен Руж“», — рассуждает дизайнер.

Пользователи Сети солидарны с Байгакоффым. «Это разве наряд для матери? Или рабочая униформа представительниц первой древнейшей профессии?», «Просто „прекрасный“ пример дочери подаете», «Во всем обществе упадок нравов, и вот яркое тому подтверждение», «А чего вы с ней в трусах не пообнимались? Это вообще нормально для психики девочки?» — задаются вопросом комментаторы.

Добавим, что Глюк’oZу уже не в первый раз критикуют в Интернете за слишком откровенные, по мнению многих, образы. Однако недавно объявившая об отъезде в Европу Чистякова-Ионова всякий раз давала понять, что мнение недоброжелателей ее не интересует. Она обожает демонстрировать собственное тело, и стоит признать, что для своего возраста артистка выглядит просто прекрасно. Что же касается «хейтеров», то они есть у всех знаменитостей. Кстати, муж-предприниматель не видит в желании Натальи Ильиничны обнажиться ничего зазорного.