Грандиозный скандал в семье Малафеева: дочь футболиста пошла войной на мачеху

Грандиозный скандал в семье Малафеева: дочь футболиста пошла войной на мачеху
Вячеслав Малафеев с дочерью Ксенией
Ксения высказала все, что думает о Екатерине Комяковой. Девушка призналась, что не верит избраннице отца и не понимает ее поступков.

Несколько дней назад Вячеслав и Екатерина Малафеевы (в девичестве Комякова) сделали заявление о разводе, на прощение закатив огромную вечеринку. Футболист и теперь уже бывшая супруга надеялись разойтись без скандалов, но сделать это в итоге не удалось. Сегодня масла в огонь подлила наследница спортсмена от первого брака Ксения. В своем микроблоге на запрещенной в России платформе Instagram* 19-летняя девушка резко высказалась в адрес Комяковой.

«Очень много вопросов на эту тему. С мачехой не общаюсь достаточно давно. Все общение, которое было, он было просто никакое. Я просто не верю этому человеку, не понимаю ее поступков. У меня нет желания с ней общаться», — призналась Ксения Малафеева.

Дочь футболиста нашла в себе силы поблагодарить Екатерину за помощь, которую она когда-то оказывала падчерице. Впрочем, сейчас Ксения сомневается, были ли те жесты искренними. Малафеева добавила, что разговаривать с Комяковой у нее нет никакого желания, она хочет оставить этого человека в прошлом.

«Приняла для себя решение, что живу спокойно без этих отношений и они мне не нужны», — добавила Ксения.

Добавим, что сама бывшая жена Малафеева избегала каких-либо скандальных высказываний, в том числе в адрес падчерицы. Она признавалась, что со временем их любовь с футболистом трансформировалась с дружбу. Пара до самого последнего момента пыталась спасти семью, но сделать этого так и не удалось. Бывший вратарь «Зенита» поблагодарил Екатерину за прекрасные годы и выразил надежду, что развод — это начало новой жизни для обоих.



*Организация запрещена на территории РФ