Наташа Королева увезла сына из России: вот где прячется певица

Наташа Королева увезла сына из России: вот где прячется певица
Наташа Королева
Наташа Королева вряд ли хотела привлекать внимание к своему внезапному отъезду из России. Однако певицу крупно подставили, и теперь все знают, где она осела вместе с сыном.

Последние полтора года вышли для бывшей жены Игоря Николаева непростыми. После начала СВО в семье звезды разразились скандалы. Как известно, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» родилась и выросла в соседнем государстве, а в РФ перебралась в молодости благодаря браку с Николаевым. И большую часть жизни провела именно здесь. Поэтому Наташа не стала плевать в колодец, из которого пьет.

Но вот родительница Королевой Людмила Порывай выступила резко против СВО. Кадры с украинским флагом, явная антироссийская позиция мамы Люды — ни для кого не было секретом, что творит эта женщина. Но для Наташи обидней всего должно было быть то, что ее мама в итоге разругалась с мужем певицы. Ведь Тарзан, в отличие от промолчавшей Королевой, публично поддержал СВО, в результате оказавшись по разные стороны баррикад с тещей.

Наташа предпочитала не говорить о своей семейной ситуации, пока поклонники окончательно не загнали певицу в угол вопросами о матери и муже. В итоге Королева призналась, что на фоне известных событий ее близкие действительно начали ругаться, но теперь якобы все хорошо.

Так это или нет, остается лишь гадать. Ведь теперь стало известно, что Наташа молча покинула Россию, да еще и забрала с собой сына Архипа. Причем осела певица с наследником в Майами, в доме своей мамы. И пользователи Сети сделали вывод, что Тарзана они с собой не взяли.

Наташа Королева увезла сына из России: вот где прячется певица
Наташа Королева с сыном Архипом в окружении родных людей  

Возможно, дела в звездной семье не так уж хороши, как пыталась несколько недель назад представить Наташа. И тот факт, что сама она не стремилась оповещать поклонников об отъезде из России, тоже о многом говорит, считают комментаторы. Показала Наташу ее подруга. «Натуся приехала! И по старой доброй традиции мама Люда кормит нас своими котлетками», — подписала кадры приятельница звезды.

Королева между тем все еще молчит в социальных сетях о своем отъезде из России. Не комментирует ситуацию и Архип Глушко, у которого вовсе не так давно якобы была свадьба. Остается теперь только гадать, когда стоит ждать Наташу с сыном обратно в России.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов