«Достойная дочь своих родителей»: народ прослезился при виде поправившейся дочери Кончаловского

«Достойная дочь своих родителей»: народ прослезился при виде поправившейся дочери Кончаловского
Родные могут гордиться Машей
Поклонники Михалковых-Кончаловских много лет следят за развитием печальной трагедии, которая случилась в этой звездной семье с дочерью Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Беда коснулось все семейство, однако о ней не принято было говорить вслух.

Можно представить, насколько Андрею Сергеевичу с женой было непросто смотреть на другую Машу Кончаловскую, пока их собственная дочь продолжала лежать в больнице из-за последствий страшной аварии во Франции. Наследница Егора Кончаловского и внучка Андрея Сергеевича выросла настоящей красавицей, и пока можно только гадать, насколько две тезки Марии были бы сейчас похожи друг на друга.

Дочь Егора Кончаловского от Любови Толкалиной выросла настоящей красавицей, у нее склонность к искусству. Впрочем, рассуждали интернет-пользователи, могло бы быть иначе с такими генами? Почти все родные Марии либо актеры, либо режиссеры. Сама Кончаловская пока что занимается рисованием. Звездная наследница рассказала об открытии еще одной своей выставки.

«Открытие моей выставки в Краеведческом музее Благовещенска. В рамках XXI фестиваля «Амурская Осень» открылась небольшая выставка моих работ. Это было целое приключение, в лучших традициях геройских приключений. Было и непонятно, страшно, но и ужасно интересно и весело. Выставку открыла, Китай видела, познакомилась с прекрасными местными художниками, даже в пещере была», — поделилась Маша в своем Instagram*.

«Достойная дочь своих родителей»: народ прослезился при виде поправившейся дочери Кончаловского
Маша Кончаловская рассказала об открытии еще одной выставки  

Красавица Кончаловская в темном платье, скрывшем многочисленные татуировки, довела народ до слез. И не только потому, что Маше удается успешно развиваться в своей профессии, но и из-за цветущего вида художницы. Ведь совсем недавно люди переживали по поводу здоровья Кончаловской, и не без причины.

«Достойная дочь своих родителей. Успехов вам и счастья»; «Самая красивая из всех Михалковых!»; «Вы талантливы, прекрасны и очаровательны»; «Поздравляю, всегда знала что вы талантище»; «Как здорово видеть вас такой, удачи», — пишут поклонники сияющей от радости Маше Кончаловской.



*Организация запрещена на территории РФ