Высоцкая раскрыла подробности аварии со смертельным исходом во Франции

Высоцкая раскрыла подробности аварии во Франции со смертельным исходом
Юлия Высоцкая
Годами хранящая тайну о пострадавшей в жутком ДТП дочери Высоцкая вышла на связь с внезапным сообщением. Никто не ожидал такого от звезды.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский после семейной трагедии в 2013 году практически перестали делиться личным с миром. Никто за пределами семьи и ближнего круга друзей в полной мере не знает, через что прошла звездная чета, когда в результате аварии на дороге во Франции пострадала их дочь Маша. Высоцкая много раз отмечала, что не собирается говорить на более чем болезненную тему. Одно время актриса в принципе не хотела общаться ни о чем, кроме своей работы.

Однако за последние несколько лет настроение у Высоцкой поменялось. В личных блогах жена Андрея Кончаловского регулярно делится с поклонниками своими переживаниями и интересными историями. Юлии совершенно не стыдно и о болезни рассказать, и себя не при параде показать. Казалось, что фанаты звезды уже ко всему привыкли.

Вот только Юлии в очередной раз удалось всех удивить. Фанаты думали, что жена Андрея Сергеевича никогда не затронет болезненную тему аварий именно во Франции, однако новый пост знаменитости доказал обратное. Внезапно Высоцкая вспомнила печальную историю кончины Айседоры Дункан, бывшей жены Сергея Есенина, которая произошла во Франции.

«Она ехала на свидание. На двухместной гоночной машине за ней заехал новый друг по имени Бенуа. Ее убил шарф, намотавшийся на колесо. Ярко-красный шарф с желтой птицей и голубыми астрами, скорее не шарф, а шаль — длинная и широкая. Айседоре Дункан исполнилось 50 лет. Считается, что ее последними словами, когда она садилась в машину, были «Прощайте, я иду к славе», но есть версия, что она сказала «я иду к любви». Мне почему-то кажется, что было именно так… Айседора Дункан погибла 14 сентября 1927 года», — рассказала Высоцкая.

Поклонники ужаснулись подробностями из биографии прославленной на весь мир танцовщицы. «Как печально»; «Нам случайности вечно грозят», — ответили Юлии скорбящие подписчики. При этом никто не стал затрагивать больную для звезды тему ее собственной дочери, серьезно пострадавшей в аварии на французской дороге в 2013 году.

Мария Кончаловская, напомним, после ужасного ДТП была срочно доставлена вертолетом в клинику. Из-за серьезных травм медикам пришлось оперативно ввести дочь Высоцкой в искусственную кому. До сих пор нет никакой информации о нынешнем состоянии Маши.