«Последний день»: хранящая тайну о трагедии с дочкой Высоцкая выступила с объявлением

Хранящая тайну о трагедии с дочкой Высоцкая выступила с объявлением: «Последний день»
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая обратилась к народу. Поклонники попросили ее держать себя в руках.

Юлию Высоцкую трудно застать в дурном расположении духа. Поклонники привыкли, что на публике телеведущая всегда приветлива и необычайно энергична. Супруга Андрея Кончаловского неизменно улыбается и заражает окружающих своим жизнелюбием. Выдержка звезды поражает ее фанатов, ведь она много лет живет с мыслью, что ее любимая дочь Маша прикована к постели.

Трагедия произошла еще в 2013 году. Машина, в которой ехали Кончаловский, Высоцкая и их наследники, попал в страшное ДТП. Дочь серьезно пострадала. Несчастье случилось во Франции. Машу срочно доставили в клинику на вертолете. Медикам нужно было быстро действовать: приняли решение ввести дочь Высоцкой в искусственную кому. После этого на протяжении многих лет о состоянии Маши практически ничего не было известно.

Высоцкая тщательно хранит семейную тайну и предпочитает не говорить с посторонними о своей боли. Телеведущая старается вести обычную жизнь: снимается в шоу, ведет соцсети. Недавно звезда выступила с заявлением.

Облачившаяся в черное Юлия Высоцкая принесла поклонникам неутешительные новости.

«Последний день июля», — написала она под своим черно-белым портретом.

На фото ведущая с загадочной улыбкой позирует в украшенной золотой цепью рубашке. Поклонники призвали телезвезду не расстраиваться, признавшись, что и сами не в восторге от этого, и засыпали комплиментами.

«Юлия
Юлия Высоцкая 

«Юля, не грусти, тебе это не надо!» «Вы фея Кончаловского», «Какая женщина», «Еще недавно был май!» — пишут комментаторы.

Ранее Высоцкая без стеснения показала, как выглядит ее фигура в купальнике.



*Организация запрещена на территории РФ